Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корона Российской империи



Поделка изделие 23 февраля День России Моделирование конструирование Корона Российской империи Бусины Кружево Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Идея с короной пришла спонтанно. Делали разные штучки из ниточных шаров. Разрезали, вырезали... и поняли что основа короны Российской империи -тоже шар. И закрутилось... Подрезали шар-основу, обклеили кусочками кружев, покрасили и обклеили стразами, бусами, блестками. Долго думали на чем же она будет стоять. В итоге - три слоя переплетного картона на ножках из стареньких шахмат.

Идея с короной пришла спонтанно. Делали разные штучки из ниточных шаров. Разрезали, вырезали... и поняли что основа короны Российской империи -тоже шар. И закрутилось... Подрезали шар-основу, обклеили кусочками кружев, покрасили и обклеили стразами, бусами, блестками. Долго думали на чем же она будет стоять. В итоге - три слоя переплетного картона на ножках из стареньких шахмат. (фото 1)

Такой она была после обклеивания и грунтовки.

Такой она была после обклеивания и грунтовки. (фото 2)

А это уже после покраски.

А это уже после покраски. (фото 3)

А здесь уже автор работы со своим "шедевром".

А здесь уже автор работы со своим "шедевром". (фото 4)
Елена-Stella

Ух ты! приветствуюМолодец какая - замечательный артефакт получился, можно свою палату редкостей создаватьжму рукублагодарюудивляюсь

Janne

Фламбе