Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои работы за май месяц


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование мои работы за май месяц Бумага гофрированная

В избранных: 4

Поделиться:

Май был оочень насыщенным. Много было заказов. Некоторые я уже показала. Вся комната у меня заставлена поделками. Они потихоньку начали уезжать от меня.

Май был оочень насыщенным. Много было заказов. Некоторые я уже показала. Вся комната у меня заставлена поделками. Они потихоньку начали уезжать от меня.  (фото 1)

Этот танк пока еще ждет своего часа.

Этот танк пока еще ждет своего часа. (фото 2)

9.06.18. Этот подарок порадует именниника. Очень интересно было его делать.

9.06.18. Этот подарок порадует именниника. Очень интересно было его делать. (фото 3)

Шапочка и костюм с бутылки снимаются.

Шапочка и костюм с бутылки снимаются. (фото 4)
 
мои работы за май месяц (фото 5)

Без змеи в медицине никак)))

Без змеи в медицине никак))) (фото 6)

И без бокала валерьянки((( это о наболевшем. Просто очень хочу в отпуск.

И без бокала валерьянки((( это о наболевшем. Просто очень хочу в отпуск. (фото 7)

Затем у знакомых родился малыш. Повтор коляски и опять голубой. Розовая никак у меня не родится,все мальчиков рожают!!! В состав коляски вошло 16 памперсов,ползунки,соска и 16 конфет фереро роше.

Затем у знакомых родился малыш. Повтор коляски и опять голубой. Розовая никак у меня не родится,все мальчиков рожают!!! В состав коляски вошло 16 памперсов,ползунки,соска и 16 конфет фереро роше. (фото 8)
 
мои работы за май месяц (фото 9)
 
мои работы за май месяц (фото 10)

Ну и по просьбе клиента сделала самолет,у которого после съедения конфет,не портиться внешний вид.

Ну и по просьбе клиента сделала самолет,у которого после съедения конфет,не портиться внешний вид. (фото 11)

Для этого была куплена такая пластиковая банка.

Для этого была куплена такая пластиковая банка. (фото 12)

Собрала самолетик

Собрала самолетик (фото 13)

Картинку распечатала на фотобумаге и вложила внутрь банки. Получается конфеты крепила к пластику,а не к бумаге. Банка прозрачная.

Картинку распечатала на фотобумаге и вложила внутрь банки. Получается конфеты крепила к пластику,а не к бумаге. Банка прозрачная. (фото 14)

Приклеила конфеты на двусторонний скотч и утром нашла их под самолетом. Пришлось переклеивать на горячий клей. Проверила ,тоже давольно легко снимаются и не оставляют следов клея на пластике. Зато надежно держаться.

Приклеила конфеты на двусторонний скотч и утром нашла их под самолетом. Пришлось переклеивать на горячий клей. Проверила ,тоже давольно легко снимаются и не оставляют следов клея на пластике. Зато надежно держаться. (фото 15)
 
мои работы за май месяц (фото 16)
 
мои работы за май месяц (фото 17)
 
мои работы за май месяц (фото 18)

Вот и все мои работы за май месяц. Спасибо за внимание)))

Вот и все мои работы за май месяц. Спасибо за внимание))) (фото 19)

Ну а Джип каждый день обещают забрать и никак не заберут. Сначало от него отказались по причине ссоры с именниником,теперь вроде помирились,а машина и по сей день у меня. Старалась очень. Душу вложила,а .....даже сказать нечего. Я его переделаю на крайний случай и найду кому подарить,но немного обидно.Сделала вывод:заказы сделанные заранее-это не всегда хорошо)))

Ну а Джип каждый день обещают забрать и никак не заберут. Сначало от него отказались по причине ссоры с именниником,теперь вроде помирились,а машина и по сей день у меня. Старалась очень. Душу вложила,а .....даже сказать нечего. Я его переделаю на крайний случай и найду кому подарить,но немного обидно.Сделала вывод:заказы сделанные заранее-это не всегда хорошо))) (фото 20)
Раиса Филатова

Чудесные работы! Для меня так вообще из области фантастики!

SaraLapka

Супер!!!!!!

marusya04

Здорово! Ну а ссора с именинником - не повод не забирать заказ (безобразие!). Надо было настоять - сделали - берите!симпатия

Svеtлaнка

Класс!!! Особенно понравились коляска и самолет! А джип не пропадет! Такая машина любому понравится, у вас уже есть готовый подарок!!!

Натулёчек-цветочек

Спасибо всем за похвалу. Мне очень приятно. С джипом все решилось благополучно. Клиентка забрала его. УРА!!!!! ВСЕ ПОДАРОЧКИ РАЗЪЕХАЛИСЬ )))