Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайно-кофейная тема.


 18 из 50 

Упаковка подарка Вышивка крестом Декупаж Чайно-кофейная тема Банки стеклянные Канва

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, здравствуйте друзья и соседи замечательной страны мастеров! Вот такую упаковку сотворила-вышила в подарок-именную.

Здравствуйте, здравствуйте друзья и соседи замечательной страны мастеров! Вот такую упаковку сотворила-вышила в подарок-именную. (фото 1)

Вышивала на Аиде-14. Канву слегка тонировала в чае, чтобы приглушить розовый цвет.

Вышивала на  Аиде-14. Канву слегка тонировала в чае, чтобы приглушить розовый цвет. (фото 2)

По краю мешочка-кружево в два ряда, пришито вручную, Да и вся работа ручная, машинка...сломалась...Можно для пакетиков чая или использовать в качестве саше.

По краю мешочка-кружево в два ряда, пришито вручную, Да и вся работа ручная, машинка...сломалась...Можно для пакетиков чая или использовать в качестве саше. (фото 3)

Вот так стремительно убежала весна, как эта пасхальная курочка. Фото, думаю, понравится Лиле. Стена сарая, натуральное дерево, выбеленное солнцем, промытое дождями, продутое ветрами.

Вот так стремительно убежала весна, как эта пасхальная курочка. Фото, думаю, понравится  Лиле. Стена сарая, натуральное дерево, выбеленное солнцем, промытое дождями, продутое ветрами. (фото 4)

Вот такая кофейная баночка в подарок в технике декупаж. Сколько повозилась с ней! Племянница просила в голубых тонах, с лавандовыми мотивами. Сделала, как просили. По краю крышки приклеила узкое кружево.

Вот такая кофейная баночка в подарок в технике декупаж. Сколько повозилась с ней! Племянница просила в голубых тонах, с лавандовыми мотивами. Сделала, как просили. По краю крышки приклеила узкое кружево. (фото 5)

Теперь я знаю имя любимой розы! Этот сорт называется Абрахам Дерби , английская селекция Дэвида Остина. Аромат-необыкновенный!

Теперь я знаю имя любимой розы! Этот сорт называется Абрахам  Дерби , английская селекция  Дэвида Остина. Аромат-необыкновенный! (фото 6)

Особенность этой розы-меняет цвет в зависимости от погоды. Но какая же красавица!

Особенность этой  розы-меняет цвет в зависимости от погоды. Но какая же красавица! (фото 7)

Желаю всем тёплого лета, здравия душевного и телесного и, конечно, творческого настроения! Всем жму умелые руки!жму руку

Ирина Яранова.привет

Ольга Бец

Ирина, очень милый именной подарочек получился, сотворённый с душевной теплотой своими рукамисупер!Пасхальная курочка гармонично смотрится на фактурном фоне! Кофейная баночка с лавандовыми мотивами хороша! Розы симпатичные! Даже похожи на  ранункулюсы!

ЯРИ

Олечка, рада тебе! Об этой розе можно говорить долго, настолько она хорошасупер!

Оля, в твой день рождения я посылала поздравление-19 мая. Не получила?

Ольга Бец

Ирина, спасибо за поздравление с днём рождения!цветыЯ прочитала его именно в день рождения, была очень рада!жму руку

Елена-Stella

Ирина. добрый денек! приветствуюОтличные работы получились, все в духе традиций и сделано с любовью. ЗДОРОВО!ура!благодарюжму руку Роза просто волшебная - Поздравляю!цветы

ЯРИ

Лена, добрый летний день! Спасибо, Леночка, за внимание!благодарюжму руку

lubasik

Ириш, чудесные подарки ты намастерила!!! Упаковочный мешочек, да ещё именной, - просто восторг!бравоВышитая курочка - прелесть!!! А лавандовые мотивы всегда классно смотрятся, баночка - красотка!!!супер! Какие красивые у тебя розы!!!

ЯРИ

Любочка, рада тебе! Вот моё такое отношение , весьма утилитарное к вышивке- мне нравится указать(вышить!) имя...по пословице :"Кого люблю, тому-дарю".благодарюжму руку

Irina-Toshka Klimova

Прекрасные вышитые работы!!!!!Курочка прелесть!!!!!Представляю,как благоухает роза,красивая!!!!!!!

ЯРИ

Ира, спасибо за внимание! Роза так пахнет, словно изысканный парфюм.улыбаюсьжму руку

Окси-Ян

Все замечательно с розой в подарок!

ЯРИ

жму руку

Неугомонная Анна

Ирина, чудесный подарок, уютный, красивый. Роза очень хороша, вы с такой любовью о ней написали. что я будто почувствовала её прекрасный аромат

ЯРИ

Анна, надеюсь, что мой подарок понравится! Об этой розе можно слагать стихиулыбаюсь

GeulaAG

Очень мило, от души подарок!

ЯРИ

Здравствуйте, Геула!

Приятно познакомитьсяжму руку

Светик- семицветик

Очень милая вышивка и приятная декупажная баночка! Роза  - роскошная!

МилаяЛюдям62

Красивые работы, как всегда все аккуратно. Но, Ирина Ивановна! баночку то за что так наказали!? Так хочется все рассмотреть, а ничего не видноплачу

ЯРИ

Доброе утро, Люда! А вот так видно:

МилаяЛюдям62

Добрый день! Да так лучше, но кружка все загородила. Красотка баночка. А я вреднюшка.хихикает

Lilia-Leya

Ирина, фото понравилось, ещё КАК понравилось улыбаюсь!!! супер!

Привет, моя хорошая симпатия!  Сочувствую твоему горю, что швейная машинка сломалась. Дай Бог, чтобы подлежала ремонту (у моей мамы старенькая: в мастерской уже нет подобных запчастей). А новую купить... 

А что ты так кофейную баночку "порубила"?! Я ничего и не рассмотрела грустно.

Розы хороши любые, ну а если ещё и аромат источают...  Вдвойне хороши! 

Приехала, но завтра... опять уезжаю. Вернусь после первого, не раньше. Надеюсь, мне разрешат в Москве воспользоваться чужим компьютером. А нет... и суда нет! Очень по всем соскучилась. Все-таки больше месяца не была в СМ.

ЯРИ

Лиля, смотри следующий пост с баночкой!улыбаюсьпривет

Доброволя

Упаковочку именную и баночку красивую такую завсегда приятно получить в подарок!  !Курочка у заборчика классно смотрится! А роза восхитительно-прекрасная!бравоцветы

ЯРИ

Оля, спасибо за добрые слова, рада вам!привет

Наталья Плиско

Чудесные вышивки! И баночка тоже очень понравилась!

Эльвира kalevala

Какая чудесная у Вас вышивка! Прелесть! Я сама с вышивкой как-то не очень дружу....улыбаюсь А розы!!!Они всегда розы и этим всё сказано!

Нельча

Прекрасные вышивки! Роза великолепна! И баночка хороша! супер!

Светлана Ямолкина

Изумительно! Красота и нежность! Браво!цветы