Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы. Дубль 3.


Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Цветы Дубль 3 Воск парафин Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Нарисовались три картины цветочные. Это рудбекии. На всех картинах белые мазки сделаны акриловой краской, наносила их и кистью и губкой. Такой эффект увидела у Ирины Зиник, но акрилом она рисовала или нет, не знаю. Я попробовала акрилом и поняла, что он не подходит для нанесения его на воск. Слишком долго сохнет (несколько дней).

Нарисовались три картины цветочные. Это рудбекии. На всех картинах белые мазки сделаны акриловой краской, наносила их и кистью и губкой. Такой эффект увидела у Ирины Зиник, но акрилом она рисовала или нет, не знаю. Я попробовала акрилом и поняла, что он не подходит для нанесения его на воск. Слишком долго сохнет (несколько дней). (фото 1)

Размер всех картин 22x44 см. Поэтому сфотографировать красиво не получается. Придумалась рамка с овальным вырезом. Рамку почпокала воском разного цвета. Поместила в нее картины (первое фото). Получилось неплохо.

Размер всех картин 22x44 см. Поэтому сфотографировать красиво не получается. Придумалась рамка с овальным вырезом. Рамку почпокала воском разного цвета. Поместила в нее картины (первое фото). Получилось неплохо.  (фото 2)

Не знаю, что за цветок-фантазия моей головы.

Не знаю, что за цветок-фантазия моей головы.  (фото 3)

И эту приложила в туже рамку.

И эту приложила в туже рамку. (фото 4)

Орхидея.

Орхидея. (фото 5)

И эта в той же рамке.

И эта в той же рамке. (фото 6)

А это фантазии фотошопа.

А это фантазии фотошопа. (фото 7)
 
Цветы. Дубль 3. (фото 8)
 
Цветы. Дубль 3. (фото 9)

Благодарю за визит. Удачи, хорошего и теплого лета всем нам смеюсь.

Любознатик

Очень красиво! супер!цветы

Наталья Пиманова

Спасибо благодарю.

Ликккуся

красота 

victoria1962

Наташа, очень красиво получилось!!! Особенно подсолнушки понравились! Красота!!!Наташа, я вдруг поняла, что это не подсолнушки! Извиняюсь за невежество...

Наталья Пиманова

Спасибо Вика цветы. Пусть будут подсолнухи. Утюгом точности при рисовании не достигнуть.

Любовь Дычек

Наташа, очень красиво! Но все таки я больше люблю твои фантазийные картины.супер!браво

Наталья Пиманова

Спасибо Любаша! Я и сама люблю фантазировать. Но хочется всяко-разное попробовать утюгом. А эти картины дочь попросила нарисовать себе в квартиру. Ей именно узкие нужны были. Вот и постаралась смеюсь

Любовь Дычек

улыбаюсьсимпатияцветы

Надежда Разводовская

Наташа ваши нарисованные цветы радуют глаз... Прекрасное дополнение к интерьеру, а зимой будет как воспоминание о цветущем, солнечном лете...

Наталья Пиманова

Большое спасибо Вам за теплые слова благодарю.

Waleria L.

Некоторое время отсутствовала, а столько интересного увидела. Очень понравились Ваши работы, спасибо за новинки. Тоже буду что то придумывать жму руку.