Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки и сундук для всяких мелочей


 60 из 60       

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Картонаж Шкатулки и сундук для всяких мелочей Картон Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая работа в технике картонаж. Использовала переплетный картон и клеевую ткань. Только пришлось покрыть лаком, так как ткань нежная и маркая, побоялась, что затрется. Шкатулка получилось более яркой и бархатной.

Моя первая работа в технике картонаж. Использовала переплетный картон и клеевую ткань. Только пришлось покрыть лаком, так как ткань нежная и маркая, побоялась, что затрется. Шкатулка получилось более яркой и бархатной. (фото 1)

Можно использовать и для творческих штучек.

Можно использовать и для творческих штучек. (фото 2)

Шкатулка "Осенняя рапсодия". Тут уже применила шпатлевку по дереву и декупаж.

Шкатулка "Осенняя рапсодия". Тут уже применила шпатлевку по дереву и декупаж.  (фото 3)
 
Шкатулки и сундук для всяких мелочей (фото 4)

Сундук в технике картонаж. Идея взята с этого сайта, правда не помню чья, простите.

Сундук в технике картонаж. Идея взята  с этого сайта, правда не помню чья, простите. (фото 5)
 
Шкатулки и сундук для всяких мелочей (фото 6)
 
Шкатулки и сундук для всяких мелочей (фото 7)

Доброе время суток всем! После долгого перерыва хочу поделиться своими работами. Сделала вот такую шкатулочку со съемной коробочкой внутри для всякой всячины, а я как плюшкин собираю все подряд и пуговицы и палки, но это все когда то используется и очень выручает. Размер 13 см*13 см*13 см.

Доброе время суток всем! После долгого перерыва хочу поделиться своими работами. Сделала вот такую шкатулочку со съемной коробочкой внутри для всякой всячины, а я как плюшкин собираю все подряд и пуговицы и палки, но это все когда то используется и очень выручает. Размер 13 см*13 см*13 см. (фото 8)

Выполнена в технике картонаж, грунтована, раскрасила акриловыми красками и в завершении покрыла акриловым глянцевым лаком. Для декора использовала божьи коровки.

Выполнена в технике картонаж, грунтована, раскрасила акриловыми красками и в завершении покрыла акриловым глянцевым лаком. Для декора использовала божьи коровки. (фото 9)

Вот так она выглядит в собранном виде. Создает летнее настроение.

Вот так она выглядит в собранном виде. Создает летнее настроение. (фото 10)