Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-стенгазета к окончанию учебного года


Событие
Материал

Стенгазета плакат Выпускной Аппликация Рисование и живопись Мини-стенгазета к окончанию учебного года Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие Мастера и Мастерицы прекрасной и рукодельной страны! Хочу поделиться радостью - моя младшая внучка закончила 1 класс! Их классная руководительница к каждому празднику просит изготовить стенгазету формат А-3. Я уже показывала вам газеты к Новому Году, 8 Марта, Дню Победы. Теперь тема была " До свиданья 1 класс". Мы с внучкой несколько изменили название...

Доброго времени суток, дорогие Мастера и Мастерицы прекрасной и рукодельной страны! Хочу поделиться радостью - моя младшая внучка закончила 1 класс! Их классная руководительница к каждому празднику просит изготовить стенгазету формат А-3. Я уже показывала вам газеты к Новому Году, 8 Марта, Дню Победы. Теперь тема была " До свиданья 1 класс". Мы с внучкой несколько изменили название... (фото 1)

Наша газета называется" Ура! Каникулы!" Я думаю, это ближе к теме. Справа - школа. Ступени-клетки. Не знаю у кого как, а у меня школа вызывает ассоциацию с тюрьмой.: пропуска, охрана, родителям вход запрещён ( только по приглашению учителя), только что не обыскивают пока при входе и выходе. И вот, 1 класс позади, клетка открыта, и наши дети, как вольные птицы, устремляются на свободу- к солнцу, синему небу, траве и цветам. Впереди 3 месяца отдыха!

Наша газета называется" Ура! Каникулы!" Я думаю, это ближе к теме. Справа - школа. Ступени-клетки. Не знаю у кого как, а у меня школа вызывает ассоциацию с тюрьмой.: пропуска, охрана, родителям вход запрещён ( только по приглашению учителя), только что не обыскивают пока при входе и выходе. И вот, 1 класс позади, клетка открыта, и наши дети, как вольные птицы, устремляются на свободу- к солнцу, синему небу, траве и цветам. Впереди 3 месяца отдыха! (фото 2)

Головы птичек - фотографии детей нашего класса. Стенгазета очень понравилась. Анюта говорит, что ребята окружили её, смеялись и искали себя среди птиц.

Головы птичек - фотографии детей нашего класса. Стенгазета очень понравилась. Анюта говорит, что ребята окружили её, смеялись и искали себя среди птиц. (фото 3)

Ну вот, как-то так. Прощай, 1 класс!

Ну вот, как-то так. Прощай, 1 класс! (фото 4)
Пустовит Елена Ивановна

Лидочка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с переходом во 2-й класс!!!Газета - ПРЕЛЕСТЬ - МОЛОДЦЫ!!!супер!жму руку

Лидия Долгих

Спасибо, Елена Ивановна! Очень приятно!!!благодарюжму рукуцветы

Фламбе

Лидия Долгих

Спасибо за прекрасную оценку!благодарю

Любознатик

Прекрасная стенгазета! жму рукуцветы

Лидия Долгих

Спасибо,Гульназ! Я рада, что тебе понравилось.благодарюжму рукуцветы

Марина мама Алисы-Алины

Здорово!Вот фантазёры!)

Лидия Долгих

Спасибо, Мариночка за добрые слова! Очень приятно!жму рукублагодарю