Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка и блокнотик


 6 из 31 

Декор предметов Поделка изделие Аппликация Декупаж Шкатулка и блокнотик Бумага Бумага гофрированная Клей Ленты Салфетки

Поделиться:

Вот такой подарочек я сделала дочке маминой подруги)

Вот такой подарочек я сделала дочке маминой подруги) (фото 1)
 
Шкатулка и блокнотик (фото 2)

Шкатулку сделала из готовой коробочки на магните от какой - то косметики. Сначала оторвала все надписи и обложку. Потом обклеила полностью всё бумагой А4. Верх обклеила салфеткой, а внутри гофрированной бумагой, на дне фетр.

Шкатулку сделала из готовой коробочки на магните от какой - то косметики. Сначала оторвала все надписи и обложку. Потом обклеила полностью всё бумагой А4. Верх обклеила салфеткой, а внутри гофрированной бумагой, на дне фетр.  (фото 3)
 
Шкатулка и блокнотик (фото 4)

Внутри положила пряник, который мы делали с сестрой на Рождество. Сразу не пугайтесь, день рождения был в январе, так что срок годности пряника в порядке :) Сделала пакетик из файла и перевязала ленточкой.

Внутри положила пряник, который мы делали с сестрой на Рождество. Сразу не пугайтесь, день рождения был в январе, так что срок годности пряника в порядке :) Сделала пакетик из файла и перевязала ленточкой. (фото 5)

Блокнотик сделала из цветных отрывных листочков для записей, не на липкой основе. Обложка из скрап бумаги, приклеила надпись, прошила лентой и привязала такой кулончик с Эйфелевой башней)

Блокнотик сделала из цветных отрывных листочков для записей, не на липкой основе. Обложка из скрап бумаги, приклеила надпись, прошила лентой и привязала такой кулончик с Эйфелевой башней) (фото 6)

Внутри)

Внутри) (фото 7)

Сзади)

Сзади) (фото 8)
 
Шкатулка и блокнотик (фото 9)

Хочу сказать, что это был не основной подарок, а скорее дополнение к подарку. Спасибо за внимание!)