Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колодец в подарок



Поделка изделие Моделирование конструирование Колодец в подарок Картон Клей Шпагат

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет! Случайно в нашей Стране Мастеров увидела колодцы Березняковой Елены https://stranamasterov.ru/node/1047241?c=favorite (МК здесь https://stranamasterov.ru/node/517758?c=favorite) и очень они мне понравились. Я решила попробовать сделать похожие колодцы на кружку со своими девочками. Они прекрасно справились с работой, ведь назначение колодцев - подарок ко Дню Матери.

Всем привет! Случайно в нашей Стране Мастеров увидела колодцы Березняковой Елены https://stranamasterov.ru/node/1047241?c=favorite  (МК здесь https://stranamasterov.ru/node/517758?c=favorite) и очень они мне понравились. Я решила попробовать сделать похожие колодцы на кружку со своими девочками. Они прекрасно справились с работой, ведь назначение колодцев - подарок ко Дню Матери. (фото 1)
 
Колодец в подарок (фото 2)
 
Колодец в подарок (фото 3)
 
Колодец в подарок (фото 4)

Колодцы готовы, осталось купить конфеты и подарить маме.

Колодцы готовы, осталось  купить конфеты и подарить маме. (фото 5)
Buzova

супер!молодцы

p_olya71

ЗдОрово! Молодцы!супер!браво

Jalilija

Оксана, поздравляю Вас и Ваших девочек! Очень хорошие работыцветы

Оксана_сн

Спасибо большое!

Наталья Плиско

Здорово! Очень красивые колодцы у всех получились! Молодцы!

MarinaNV

Класс!цветыОчень красивые у Вас колодцы получились. А когда Вы трубочки обматываете, то какой клей использовали? Мне тоже хотелось бы с девочками  на кружке  колодец сделатьсмущаюсь