Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Салют"


 18 из 50 
Событие
Техника

Поделка изделие День Победы Плетение Ваза "Салют" Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

В подарок к Празднику Победы. Ваза высота 40 см. Снизу форма квадратная, а потом закруглила. Стоячки розовые, чуть просвечивают, хотела, чтобы их видно было больше, но получилось довольно плотно и они почти спрятались.

В подарок к Празднику Победы. Ваза высота 40 см. Снизу форма квадратная, а потом закруглила. Стоячки розовые, чуть просвечивают, хотела, чтобы их видно было больше, но получилось довольно плотно и они почти спрятались. (фото 1)

трубочки красила: грунт, лак, клей, колер, покрывала клей, вода, черный колер, 2 раза, тогда цвет стал черным, как и хотела, в конце лак для саун.

трубочки красила: грунт, лак, клей, колер, покрывала клей, вода, черный колер, 2 раза, тогда цвет стал черным, как и хотела, в конце лак для саун. (фото 2)
 
Ваза "Салют" (фото 3)
Svetlana Светлана А

Оригинальная вазочка!

НМаринаН

спасибо

ЧеПолина

О'кей

Ой, Марина, какой глубокий чёрный... тону! А у вазы очень форма хороша - просто чудо! И звёздочка хорошо вписалась, аккуратненько так))))

НМаринаН

Спасибо Полиночка, Вазу плела крашенными трубочками, а потом 2 раза покрывала клей, вода, черный колер.

Фламбе

Здоровская идейка!супер!

НМаринаН

благодарю

lubasik

Какая интересная вазочка! Смотрится оригинально!!!браво

НМаринаН

Спасибо, очень приятно