Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестом "Доброе утро" от Дименшнс


 13 из 66 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка крестом "Доброе утро" от Дименшнс Канва Нитки

Поделиться:

Всем привет, и я вновь с дизайном от Дименшн.. Золотая коллекция "Доброе утро". Вышивала нитками СХС, схема с тырнета... Увы, даже такой маленький набор, в магазине стоит за тысячу рубликов. Но, тырнет в этом случае нам в помощь (увы и ах!)

Всем привет, и я вновь с дизайном от Дименшн.. Золотая коллекция "Доброе утро". Вышивала нитками СХС, схема с тырнета... Увы, даже такой маленький набор, в магазине стоит за тысячу рубликов. Но, тырнет в этом случае нам в помощь (увы и ах!) (фото 1)

Вышивала на Аиде 14 каунта.. производство неизвестного кого, покупала дешево в магазине ткани.. но не смотря на свою безымянность. ткань ведет себя достойно, хоть и не такая жесткая, как Аида фирменная...
Начало.. вышивала проект боком...

Вышивала на Аиде 14 каунта.. производство неизвестного кого, покупала дешево в магазине ткани.. но не смотря на свою безымянность. ткань ведет себя достойно, хоть и не такая жесткая, как Аида фирменная...
Начало.. вышивала проект боком... (фото 2)

Как и всегда, вышивка комбинированная.. крест - полукрест в разное количество нитей...Размер вышивки может варьироваться от каунта канвы.. но Аида 14 - 17 х 12 см... Хотя если честно, не измеряла.

Как и всегда, вышивка комбинированная.. крест - полукрест в разное количество нитей...Размер вышивки может варьироваться от каунта канвы.. но Аида 14 - 17 х 12 см... Хотя если честно, не измеряла.  (фото 3)

Первая остановка, приблизительно на месяц, у меня произошла перед новым годом.. точнее в начале декабря.. Хотя треть картинки вышила буквально на 4 дня. Немного нудновато и путано шел фон.. много похожих цветов и блендов, но! на то это и золотая коллекция!

Первая остановка, приблизительно на месяц, у меня произошла перед новым годом.. точнее в начале декабря.. Хотя треть картинки вышила буквально на 4 дня. Немного нудновато и путано шел фон.. много похожих цветов и блендов, но! на то это и золотая коллекция! (фото 4)

Когда начал появляться жеребенок.. вышивка стала прямо "лететь"...!

Когда начал появляться жеребенок.. вышивка стала прямо "лететь"...! (фото 5)

Но, увы, в силу некоторых обстоятельств, я отложила работу на целых 5 месяцев! Хотя, для меня, такие наборы на неделю или 10 дней работы.. Эх...

Но, увы, в силу некоторых обстоятельств, я отложила работу на целых 5 месяцев! Хотя, для меня, такие наборы на неделю или 10 дней работы.. Эх... (фото 6)

Но, затем.. когда появилось время, я закончила ее за 5 вечерков...

Но, затем.. когда появилось время, я закончила ее за 5 вечерков... (фото 7)

Еще чуточку..

Еще чуточку.. (фото 8)

Фон.. самое логично-нелогичное в этом дизайне.. Очень похожие бленды, сложно.

Фон.. самое логично-нелогичное в этом дизайне.. Очень похожие бленды, сложно. (фото 9)

Последние полукрестики!
Да, я знаю. что те. кто вышивает парковкой, скажут. что легко вышивать такие дизайны. Но я и парковка.. несовместимы! Я не понимаю ее... она не дается мне )))

Последние полукрестики! 
Да, я знаю. что те. кто вышивает парковкой, скажут. что легко вышивать такие дизайны. Но я и парковка.. несовместимы! Я не понимаю ее... она не дается мне ))) (фото 10)

Все! Теперь бэк!

Все! Теперь бэк! (фото 11)

Жеребёнок...

Жеребёнок... (фото 12)

Мама-лошадь. Знаете, назвать ее кобылой... как - то не хочется...

Мама-лошадь. Знаете, назвать ее кобылой... как - то не хочется... (фото 13)

Вот и все, семейная идилия готова!

Вот и все, семейная идилия готова! (фото 14)

приветствуюВот такой рассказ про мое утро... 

Буду рада Вашим комментариям, вопросам и критике...жму руку

p_olya71

Какая ж тут критика,только Браво!! Тоже нравится этот набор!

SHAH RUKH

Оля, спасибо!благодарюцветыДа, сюжет очень трогательный и такой уютный! В сотый раз говорю - БРАВО дизайнам ДИМа! Вот даже не чувствуется, что подбор.. потому что цвета универсальные.. 

Марина Аександровна

Какая красота! Так мило и трогательно! Люблю лошадок, сразу обратила внимание на Вашу работу.Очень очень понравилась работа!

SHAH RUKH

Спасибо, Марина. цветыДа, очень трогательный дизайн.. у ДИМа много таких, при чем именно в Золотой коллекции.. в малютках. Тем интереснее их вышивать, потому как, картинка маленькая, сюжет очень милый и душевный. а проработка такая, что некоторые большие картины других фирм, такой похвастать не могут! Если есть возможность, вышивайте их, получите вселенную удовольствия!!