Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дивный сад


 4 из 7 

Поделка изделие Моделирование конструирование Торцевание Дивный сад Бумага гофрированная Пенопласт

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Решила попробовать создать небольшой садик, в котором будет уютно посидеть, помечтать. Получилось ли у меня передать это состояние или нет, очень бы хотелось услышать ваши отзывы. Быть может какие-то дополнительные нюансы, которые я проглядела.

Решила попробовать создать  небольшой садик, в котором будет уютно посидеть, помечтать.  Получилось ли у меня передать это состояние или нет, очень бы хотелось услышать ваши отзывы. Быть может какие-то дополнительные нюансы, которые я проглядела. (фото 1)
 
Дивный сад (фото 2)
 
Дивный сад (фото 3)

Всем огромное спасибо, что заглянули ко мне.

LuchAnna

Очень уютный садик!бравоА почему же лавочка пустует?думаю

melkaya-nata

Спасибо!   Так я же в это время фотографирую?!улыбаюсь А если серьезно,  то не пробовала кого-то посадить,быть может если там будет кто-то сидеть будет более законченого вида сад, надо попробовать. Спасибо за совет

LuchAnna

Может быть на скамеечке оставить какую-нибудь вещь (книгу или зонтик), что бы было ощущение, что за ней кто-то обязательно вернется, просто отлучился на минуточкусмущаюсь

Юля К.

У вас очень-очень красивые работы... 

Rimma

Согласна,садик очень миленький!улыбаюсь

Юлия П_и_Л

ХорошенькийулыбаюсьЯ бы тоже кого-нибудь посадила на лавочку, чего садику пустовать топодмигиваю

melkaya-nata

Спасибо. Я искала в наших магазинах, более менее похожих кукол на настоящих людей, а не на "барби", но это оказывается очень не простая задача.  Когда кто-то сидит на скамеечке действительно лучше- более законченная работа смотрится, но сразу создается еффект детскости ( я нашла более менее нормальную куклу( приукрашенная), но это кукла, а не настоящий человек.

 Человек, которому я подарила эту работу все равно остался довольным. (куклу тоже подарила)

STRENFLEX

Чудесный сад!бравобравобраво