Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы не думают о людях, но люди грезят о цветах ...


 8 из 63 
Материал

Картина панно рисунок Бумагопластика Цветы не думают о людях но люди грезят о цветах Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, все. Решила я сделать картину в технике бумагопластика. Сначала была роза. Сами цветы - это бумага "ханди", наклеенная на ватман. Стебли и листья из ватмана. Вот такая красавица получилась.

Здравствуйте, все. Решила я сделать картину в технике бумагопластика. Сначала была роза. Сами цветы - это бумага "ханди", наклеенная на ватман. Стебли и листья из ватмана. Вот такая красавица получилась. (фото 1)

Затем появились ирисы. Здесь все наоборот. Сами цветы - это "ханди", а листья - "ханди" наклеенная на ватман. Мне очень нравится. Правда фотографии не передают всей красоты, да и цвет немного искажен. Но..... Как говорится, принимайте что есть.

Затем появились ирисы. Здесь все наоборот. Сами цветы - это "ханди", а листья - "ханди" наклеенная на ватман. Мне очень нравится. Правда фотографии не передают всей красоты, да и цвет немного искажен. Но..... Как говорится, принимайте что есть. (фото 2)

Всем всего хорошего.

Корниенко Татьяна Ивановна

Красиво! Но хотелось бы поближе рассмотреть.бравобравосупер!

Танягор

Спасибо, Татьяна Ивановна. К сожалению, поближе не получится. Не очень я дружу с фотоаппаратом и работы уже ушли. Но я поняла Ваш намек. Буду стараться фотографировать с разных ракурсов и делать фотографии получше и почетче. 

Танягор

Спасибо, Николай Ивановичсмущаюсь

Танягор

Спасибо, Екатерина. Побродила по Вашей страничке. Я в культурном шоке от Ваших работ. Это просто великолепное великолепие. Браво Вам.

Екатерина Адушева

Татьяна большое спасибо очень рада что Вам понравились мои работы!!! жму рукублагодарю

Танягор

Спасибо.

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Танягор

Спасибо