Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые работы в энкаустике


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Энкаустика Первые работы в энкаустике Воск парафин

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, жители СМ! Очень меня заинтересовала энкаустика, захотелось себя попробовать в этой технике. Представляю вам первые картины.

Добрый день, жители СМ! Очень меня заинтересовала энкаустика, захотелось себя попробовать в этой технике. Представляю вам первые картины. (фото 1)
 
Первые работы в энкаустике (фото 2)
 
Первые работы в энкаустике (фото 3)
 
Первые работы в энкаустике (фото 4)

Этот рисунок был первым формат А5 (как советуют для начинающих). Формат сразу же показался маловат, поэтому все остальные картины формат А4.

Этот рисунок был первым формат А5 (как советуют для начинающих). Формат сразу же показался маловат, поэтому все остальные картины формат А4. (фото 5)

Спасибо за просмотр.

Ольга Маслюк

Спасибо! Мне очень приятно, что вам нравится.благодарю Зашла на вашу страничку и просто обалдела от красоты. Ваши работы такие нежные и изящные!!! Супер! 

Ольга А.Ш.

Ольга Маслюк

Спасибо! благодарюРада, что вам нравится. Спасибо вам за ваши работы, они вдохновляют осваивать новые техники!

Наталья Пиманова

Давненько не была в СМ, поэтому пропустила нового художника воском. Оля, рада, что Вы начали рисовать утюгом, а то у нас что то затишье в этой технике. Для первых работ, картины очень хорошие. У меня пять лет назад ужастики были, а не картины. Но я их храню-на память смеюсь. Удачи и вдохновения цветы.