Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамки


Тип работы
Техника

Рама паспарту Лепка Рамки Бусины Глина полимерная пластика Дерево Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте. Очень долгое время поглядывала на эту картиночку. (к сожалению, рисовала не я). Мне её стало жалко (она висела на стене без рамки, просто на куске плотной белой бумаги). Прошло какое-то время и она вдохновила меня сделать для неё вот такую рамочку. Рамочки сделаны мной от и до. Материал: деревянные раскладки. Первый слой: салфетки, второй - марля, фигурки - из полимерной глины. Покрытие - акриловые краски. Сверху лак.

Всем здравствуйте. Очень долгое время поглядывала на эту картиночку. (к сожалению, рисовала не я).  Мне её стало жалко (она висела на стене без рамки, просто на куске плотной белой бумаги). Прошло какое-то время и она вдохновила меня сделать для неё вот такую рамочку. Рамочки сделаны мной от и до. Материал: деревянные раскладки. Первый слой: салфетки, второй - марля, фигурки - из полимерной глины. Покрытие - акриловые краски. Сверху лак. (фото 1)

Вслед за первой, "родилась" вторая рамка. Материалы те же. Единственное, что нового добавлено, это что-то типа ажурной каёмочки со внутренней стороны рамки. Это разрезанная вдоль лента для упаковки цветов.

Вслед за первой, "родилась" вторая рамка. Материалы те же. Единственное, что нового добавлено, это что-то типа ажурной каёмочки со внутренней стороны рамки. Это разрезанная вдоль лента для упаковки цветов. (фото 2)
 
Рамки (фото 3)
 
Рамки (фото 4)
Janne

Хорошие рамки получились!!!

Будкина Ирина

Спасибо за оценку моих работда