Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужская двустороннаяя шапочка


 56 из 134 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мужская двустороннаяя шапочка Пряжа

Поделиться:

Ну наконец-то я сделала это! Муж заказал шапку: мужская шапка, чтоб была модной, чтоб не кололась, чтоб не чесалась и не потела голова, чтоб было тепло и не продувало, и чтоб был в ней какой-то "изюм" :) Я долго мониторила интернет и рынок в поисках подходящей пряжи и модели. Получилась двойная мужская шапочка бини - двухцветная: можно носить как цветом джинс наружу, так и темно-синим. Можно сделать отворот, он получится другого цвета. Так как шапка двойная - не продувает, так как нить 60% хлопок - не колется, не парит, так как тонкая, очень мягкая и приятная на ощупь. В общем угодила, даже согласился позировать для портфолио. :) результат на фото:

Ну наконец-то я сделала это! Муж заказал шапку: мужская шапка, чтоб была модной, чтоб не кололась, чтоб не чесалась и не потела голова, чтоб было тепло и не продувало, и чтоб был в ней какой-то "изюм" :) Я долго мониторила интернет и рынок в поисках подходящей пряжи и модели. Получилась двойная мужская шапочка бини - двухцветная: можно носить как цветом джинс наружу, так и темно-синим. Можно сделать отворот, он получится другого цвета. Так как шапка двойная - не продувает, так как нить 60% хлопок - не колется, не парит, так как тонкая, очень мягкая и приятная на ощупь. В общем угодила, даже согласился позировать для портфолио. :) результат на фото: (фото 1)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 2)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 3)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 4)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 5)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 6)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 7)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 8)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 9)
 
Мужская двустороннаяя шапочка (фото 10)
Жанна Ушакова

Леночка, отлично сработано! Мне тоже надо своим мужикам нечто подобное связать.

Елена ELF

Спасибо. Я вот и себе с доцей подумываю связать такие же, только в женских тонах, шапка мужа на мне смотрелась отлично улыбаюсь