Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое новое увлечение)


 6 из 123 
Событие
Материал

Игрушка ёлочная Картина панно рисунок Оберег Вышивка крестом Мое новое увлечение Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители и гости СМ, давно ничего не выкладывала.
В сентябре 2017 года я сломала ногу и что бы не сойти сума от безделья, попросила мужа купить нитки мулине и канву. Вот при таких условиях я познакомилась с вышивкой крестиком и пропала)))) В этом посте собраны работы отшитые мной за время длинного больничного (4 месяца). Возможности бегать по магазинам и выбирать наборы не было, все схемы с интернета и нитки подбирала сама.
Начну свой показ с символа года "Собачек", я их оформила в магнитики, одного их них подарила подружке.

Здравствуйте, жители и гости СМ, давно ничего не выкладывала.
В сентябре 2017 года  я сломала ногу и что бы не сойти сума от безделья, попросила мужа купить нитки мулине и канву. Вот при таких условиях я познакомилась с вышивкой крестиком и пропала)))) В этом посте собраны работы отшитые мной за время длинного больничного (4 месяца). Возможности бегать по магазинам и выбирать наборы не было, все схемы с интернета и нитки подбирала сама. 
Начну свой показ с символа года "Собачек", я их оформила в магнитики, одного их них подарила подружке. (фото 1)

Потом начала подготовку к НГ и появились на свет елочные игрушки "Снеговик" и "Снегурочка"

Потом начала подготовку к НГ и появились на свет елочные игрушки "Снеговик" и "Снегурочка" (фото 2)
 
Мое новое увлечение) (фото 3)

Ой, забыла сказать, что с октября ребенок пошел на подготовку в 1 класс. Пришлось сделать закладку для книги, что бы не терялись странички и веселее было читать)

Ой, забыла сказать, что с октября ребенок пошел на подготовку в 1 класс. Пришлось сделать закладку для книги, что бы не терялись странички и веселее было читать) (фото 4)
 
Мое новое увлечение) (фото 5)
 
Мое новое увлечение) (фото 6)

Вышила оберег для мамы к 25 января.

Вышила оберег для мамы  к 25 января. (фото 7)

А потом с ребенком увидели вот таких черепашек ниндзя, а он у меня фанат черепашек, ну не смогла отказать ребенку и получилась....

А потом с ребенком увидели вот таких черепашек ниндзя, а он у меня фанат черепашек, ну не смогла отказать ребенку и получилась.... (фото 8)

.... вот такая подушечка.

.... вот такая подушечка. (фото 9)

Когда вышла на работу после 19 января, то думала, все заброшу вышивку, но не тут то было. Меня просто манили крестики и так родилась метрика для сына Тимофея.

Когда вышла на работу после 19 января, то думала, все заброшу вышивку, но не тут то было. Меня просто манили крестики и так родилась метрика для сына Тимофея. (фото 10)

Когда собиралась в больницу на последнюю операцию, заказала себе набор "Ночной город" фирмы "Сделай своими руками". На фото представлен результат работы за 2 недели, пока была на больничном.

Когда собиралась в больницу на последнюю операцию, заказала себе набор "Ночной город" фирмы "Сделай своими руками". На фото представлен результат работы за 2 недели, пока была на больничном.   (фото 11)

Здесь мой город немного подрос, появился еще один дом и отражения. Результат работы за 4 недели.

Здесь мой город немного подрос, появился еще один дом и отражения. Результат работы за 4 недели. (фото 12)

Спасибо всем, кто заходит в гости!!!благодарю Здоровья всем и хорошего настроения!!!!!

lubasik

Дааа, сломанная нога - это плохо, тем более нет свободы движения...сочувствую ( сама руки со смещением ломала, знаю что это такое). Но какое интересное хобби ты для себя нашла, Юленька! Чудесные вышивки - прекрасные работы! Собачата - магнитики очаровательны! Обожаю вышитые ёлочные игрушки , они так душевно смотрятся!!!И закладка, и обережек, и метрика замечательные! Но от "Ночного города" я просто в восторге! И от подушечки с черепашатами!!!браво Браво, Юленька!!! цветы

Пюля

Любаша, все плохо  и нога и рука. Я даже не представляю, что бы я делала, если бы была сломана рукадумаю. Я стараюсь жить и придерживаться правила "Что не делается, все к лучшему ", так вот  и получилось - влюбилась в вышивку)))) Спасибо тебе большое, от твоих комментарий, всегда веет теплом и поддержкой, мне очень приятно!!!!благодарю

ИРИСКА 2012

Великолепные работы! супер! Здоровья Вам и вдохновения!!!цветы

Пюля

Спасибо большое, Ирина! 

 

Пустовит Елена Ивановна

Юленька!!! Полнейшей Вам реабилитации с ногой! А вышивки - ИЗУМИТЕЛЬНЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!супер!

Пюля

Елена Ивановна, спасибо большое! 

Т.А.Г.

супер!

Пюля

благодарюцветы

Oksana Gordey

Юля, замечательные работы! Особенно ночной город! Так впечатляет! И как я Вас понимаю! Со сломанной ногой ничего невозможно делать! Теперь сама знаю это не по наслышке! Я сама в феврале сломала ногу, но мне повезло, был обычный перелом, так что я уже месяц "ковыляю" на работу. Юля, а Вы молодец, столько красоты сделали!

Пюля

Оксана, спасибо большое за визит и комментарий! Так приятно видеть "старых" друзей"  и знать, что не забыли)) Теперь меня захватила вышивка и я редко захожу в СМ , желаю вам здоровья и творческого вдохновения. 

Кузмина Галина

Да уж...."Не было бы счастья...."

Замечательные вышивки!Город -чудесный.Потом не забудьте показать весь.

Очень понравилось оформление черепашек.Изумительная подушечка.

Пюля

Да, да именно так и случилось ))

Галина, спасибо большое! Приятно познакомиться и рада, что мои вышивалки понравились. Город обязательно покажу в отдельном посте, сейчас отшито ровно половина. 

Пустовит Елена Ивановна

ЮЛЕНЬКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку

Пюля

Елена Ивановна, спасибо большое! 

Альбина Николаевна

Юленька, дорогой мой человек, здравствуй. Как же долго мы не встречались, надеюсь нога у тебя зажила, без всяких неприятностей. Рада, что появилось новое увлечение, на которое наверное теперь не хватает времени. Работы твои чудесные. супер!Со всеми тебя праздниками, здоровья я тебе желаю крепкого,цветы сыну теперь сколько исполнилось?

Пюля

Альбина Николаевна, здравствуйте! Как говорят, сколько лет, сколько зим... Очень рада, вас сново видеть и слышать, как ваше здоровье? Я все восстанавливаю свою ногу, не все так легко.... Тимошка в 1 классе, а ещё стали ходить на спортивно - бальные танцы, так что отдыхать и болеть не когда. Желаю вам крепкого здоровья и не болеть!