Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Весенняя"


 111 из 356 
Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Открытка "Весенняя" Бумага Картон Клей

Поделиться:

На новоселье сделала открыточку с домиком. Фон попыталась сделать как микс-медиа, но его почти не видно. Также справа,под салфеткой негатив от вырубки "сетка",которую немного видно снизу. Использовала рваную бумажку, бумагу с тиснением(синяя). Салфетка и птичка это вырубки, домик деревянный, сверху завиток-чипборд. По цветам: есть самодельные-голубые,зеленые, а есть готовые-желтый и персиковые. Листья готовые и самодельные из гофрированной бумаги, как и зеленый цветок в центре. Ну как-то так. Теперь смотрим

На новоселье сделала открыточку с домиком. Фон попыталась сделать как микс-медиа, но его почти не видно. Также справа,под салфеткой негатив от вырубки "сетка",которую немного видно снизу. Использовала рваную бумажку, бумагу с тиснением(синяя). Салфетка и птичка это вырубки, домик деревянный, сверху завиток-чипборд. По цветам: есть самодельные-голубые,зеленые, а есть готовые-желтый и персиковые. Листья готовые и самодельные из гофрированной бумаги, как и зеленый цветок в центре. Ну как-то так. Теперь смотрим (фото 1)
 
Открытка "Весенняя" (фото 2)

Зеленый цветок сделала из остатка гофрированной полоски. Предполагалось что будет роза, но получился какой рулункус. Мне нравиться.Думаю надо еще наделать из других цветов. Иногда не хватает больших цветов,чтобы вокруг них собрать композицию.

Зеленый цветок сделала из остатка гофрированной полоски. Предполагалось что будет роза, но получился какой рулункус. Мне нравиться.Думаю надо еще наделать из других цветов. Иногда не хватает больших цветов,чтобы вокруг них собрать композицию. (фото 3)

Птичка.

Птичка. (фото 4)

Здесь видно сеточку и тисненную бумагу.

Здесь видно сеточку и тисненную бумагу. (фото 5)

Салфеточка.

Салфеточка. (фото 6)

Маленькая зеленая розочка самодельная.

Маленькая зеленая розочка самодельная. (фото 7)
 
Открытка "Весенняя" (фото 8)
 
Открытка "Весенняя" (фото 9)
 
Открытка "Весенняя" (фото 10)

Цвета вроде не сильно теплые: синий,зеленый,белый, но вроде уже и не зима. Салфетка-солнце,птичка прилетела,цветут цветы. Ну вроде всё.Оценивайте,комментируйте.Всем спасибо.Пока-пока.

Викулетта

Прекрасно составлена композиция, очень интересно рассматривать детали, прямо глаз не оторвать!супер!