Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамки - подарки подругам



Декор предметов День рождения Кракелюр Лепка Фоторамки - подарки подругам Бумага Бусины Глина полимерная пластика Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день Мастера и Мастерицы! День рождения... День рождения – праздник с особенным настроением, значением, традициями.... И как всегда очень хочется порадовать человека, которому желаешь добра, счастья и здоровья. И как всегда проблема - что подарить...

 Добрый день Мастера и Мастерицы!  День рождения... День рождения – праздник с особенным настроением, значением, традициями.... И как всегда очень хочется порадовать человека, которому желаешь добра, счастья и здоровья. И как всегда проблема - что подарить... (фото 1)

Подруг у меня много и живут они далеко - видимся редко.... Очередной подарок подруге детства, юности, зрелости... Фоторамка, украшена цветами из запекаемой полимерной глины, бисером, тычинками, и чуть причпоканы скифским золотом....

 Подруг у меня много и живут они далеко - видимся редко.... Очередной подарок подруге детства, юности, зрелости... Фоторамка, украшена цветами из запекаемой полимерной глины, бисером, тычинками, и чуть причпоканы  скифским золотом.... (фото 2)

Ну и шкатулочка под всякие мелочи, а может и украшения... Сделана из бобина от скотча. Украшения те же что и на рамке. Оклеяна флизелиновыми обоями под покраску, ну покрашена акриловыми красками и лаком.

Ну и шкатулочка под всякие мелочи, а может и украшения... Сделана из бобина от скотча.  Украшения те же что и на рамке. Оклеяна флизелиновыми обоями под покраску, ну покрашена акриловыми красками и лаком. (фото 3)

И еще одна фоторамка - с одношаговым кракелюром (основание золото, потом белая акриловая краска), цветы тоже их полимерной глины, чуть причпоканы золотом...

 И еще одна фоторамка - с одношаговым кракелюром (основание золото, потом белая акриловая краска), цветы тоже их полимерной глины, чуть причпоканы золотом...  (фото 4)
 
Фоторамки - подарки подругам (фото 5)

Вот такие получились подарки...

Dalia-59

Красивые подарочки!!!Кракелюр хорошо получился!Шкатулочка такая праздничная праздничная!супер!

Александра Миронова Соболева

Спасибо за оценку цветы

Anna@2013

Чудесные и красивые подарки!супер!

Александра Миронова Соболева

очень приятно...цветы