Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Со Светлой Пасхой!


 27 из 458 
Событие

Декор предметов Кулинария Пасха Со Светлой Пасхой Продукты пищевые

Поделиться:

Со Светлой Пасхой! Радушия бескорыстного и милости Божьей, благочестивых помыслов и широты душевной, веры глубокой и любви взаимной. Здорового духа и тела, счастья беззаботного, долгих лет жизни в радости и достатке! Христос воскрес!

Со Светлой Пасхой! Радушия бескорыстного и милости Божьей, благочестивых помыслов и широты душевной, веры глубокой и любви взаимной. Здорового духа и тела, счастья беззаботного, долгих лет жизни в радости и достатке! Христос воскрес! (фото 1)
 
Со Светлой Пасхой! (фото 2)
 
Со Светлой Пасхой! (фото 3)
lignat

Какая красота!!! Очень понравились работы! супер!Скворечник - сама весна и радость...,  куличи, пасхальные яйца прелесть! Фотографии чудесные! Отдельное спасибо за добрые слова! И Вас с праздником, со Светлой Пасхой!

Светик- семицветик

Христос Воскресе, Танюшенька! Спасибо за щедрое поздравление! А на столе у тебя сказочно красиво!

МилаяЛюдям62

Воистину воскрес! С Большим и светлым праздником Пасхи тебя, Танюша поздравляю! Мира, счастья и благополучия твоей семье!

Самурайчик 75

....Спасибо Танечка за поздравление!!!..приветствую

Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу!!!благодарю

 

 

Ольга Марухина

Воистину воскресе! Очень красивая композиция!