Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС " Джинсовая серия" закрыта


 5 из 11 
Тип работы
Материал

Карточка АТС Вышивка крестом Шитьё АТС " Джинсовая серия" закрыта Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, всем гостям моей странички. Сегодня я с "Джинсовой серией". Карточки сшила давно из любимой мной джинсовой ткани. Вот сегодня показываю их вам. Еще использовались акриловая краска, мои вышивки, люверсы, металлические украшения, пуговки, шебби-лента.
1-занят
2-занят
3-занят
4-занят

Добрый день, всем гостям моей странички. Сегодня я с "Джинсовой серией". Карточки сшила давно из  любимой мной джинсовой ткани. Вот сегодня показываю их вам. Еще использовались акриловая краска, мои вышивки, люверсы, металлические украшения, пуговки, шебби-лента.
1-занят
2-занят
3-занят
4-занят

От всей души поздравляю всех жителей Страны Мастеров со Светлым Христовым Воскресением! Радости в душе и счастья в доме Вам и Вашим близким!

Леся 87

Интересные карточки! супер! Очень понравились!

Svetlana Ch.

Леся, спасибо большое! Очень приятно, что карточки понравились. Не хотите обменяться? Очень приглянулась у вас последняя серия.браво Если есть свободные, взяла бы любую.

Леся 87

Светлана, рада знакомству,жму руку хочу обменяться! Если в Вашей серии есть свободная, то буду рада обмену! 

Svetlana Ch.

Леся, №1 свободна)

Леся 87

Светлана, спасибо, а я Вам оставила с последней своей серии №3!

Svetlana Ch.

Спасибо большое,благодарю напишите свой адрес.

EMPY

Можно мне номер 1 ?

Svetlana Ch.

Кристина, карточек свободных, к сожалению, не останется.

Элайджа

Очень красиво. супер!Хотела предложить обмен на одну из своих. В последней серии у меня есть свободные  №4 и №9 (https://stranamasterov.ru/node/1134162) или из других моих серий, те номера ,что оставила дома, а для себя я еще сделаю. Если не понравились ,то я готовлю еще одну серию, но выложу после пасхи. Понравилась №1 и №3. Вообще все карточки смотрятся очень круто и хотелось в свою коллекцию поменять такую красотужму руку С праздником наступающим! Добра и уюта в Вашем доме!цветыжму руку

Svetlana Ch.

Элайджа, спасибо вам за добрые слова. Карточки, к сожалению все разлетелись. Может в другой раз обменяемся . Это ведь не последняя серия. Кстати, у вас очень интересные карточки с самодельной бумагой. Если будете делать еще подобные АТС, становлюсь  в очередь)

Элайджа

Договорились. Как сделаю приглашу.жму руку

Эльвира kalevala

Очень симпатично! Можно мне №4?

Svetlana Ch.

Эльвира, спасибо большое! Свободных карточек к сожалению не осталось.

ИРИСКА 2012

Светочка!Как же я люблю джинс, серия чудесная!Сочетание джинса и вышивка смотрятся прекрасно!С удовольствием я бы пополнила твоей карточкой свою коллекцию. Могу предложить на обмен карточку номер 3 или 5 из серии Райские птицы.

Svetlana Ch.

Ира, очень приятно, что ты ко мне заглянула цветыЖаль карточки  закончились, обменялась бы с удовольствием)

Маша Соколовская

Интересная серия, необычное сочетание! жаль, только одно фото, не разглядишь красоту

Oksana Gordey

Светлана, очень рада видеть! Серия изумительная! Такая стильная!!! Очень понравилась! Тоже люблю джинсовку.браво

И хочу еще раз сказать огромное спасибо за посылку! Как же мне было приятно!!! Как же было здорово все перебирать много-много раз и радоваться!  Вы с Алиной просто волшебницы! Я уже, конечно, писала об этом, но все равно, сказать спасибо еще раз будет не лишним.подмигиваю

Svetlana Ch.

Оксана, я вам тоже очень-очень радаприветствуюСпасибо большое! Как же хорошо, когда все хорошо! У нас были проблемы с интернетом долгие и нервотрепные. Сменили провайдера, протянули новую линию. Потом бомжи порезали кабель. Опять делалось все по новой . Вообще события в последнее время как-то не очень радостные.Поддержка близких и рукоделие помогают не раскиснуть совсем.

Oksana Gordey

Да, у меня тоже так. Рукоделие позволяет пережить тяжелые времена. Надеюсь, что и дальше будет выручать!подмигиваю

Самурайчик 75

Светлана...браво...у Вас как всегда очень интересные и аккуратные работыбраво

Svetlana Ch.

Ирина, спасибо большое!  Очень приятно слышать похвалу от такого мастера как выцветы

Нельча

Замечательные карточки! браво

Svetlana Ch.

Благодарюблагодарю