Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи!


 9 из 48 
Тип работы
Событие

Карточка АТС Пасха Аппликация Лепка Шитьё Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи Бисер Глина Картон Краска Кружево Салфетки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Я к Вам со своей новой серией карточек АТС на Пасхальную тему! Использовала салфетки, ткани, бисер, глину, кружево, картон, сухой мох, рафию, зубочистки, разный декор! Кадушки делала из гофрокартона, сверху клеила задекупаженный тонкий картон, разрезав его на полосы, для большей имитации доски! Кадушки получились очень прочными! Игрушки шила вручную, получились 3-4 см., набивала синтепоном, обшила петельным швом, так красивее! Яички лепила из глины!

Добрый день! Я к Вам со своей новой серией карточек АТС на Пасхальную тему! Использовала салфетки, ткани, бисер, глину, кружево, картон, сухой мох, рафию, зубочистки, разный декор!  Кадушки делала из гофрокартона, сверху клеила задекупаженный тонкий картон, разрезав его на полосы, для большей имитации доски! Кадушки получились очень прочными! Игрушки шила вручную, получились 3-4 см., набивала синтепоном, обшила петельным швом, так красивее! Яички лепила из глины!  (фото 1)
 
Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи! (фото 2)
 
Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи! (фото 3)

№ 1 для

№ 1 для (фото 4)
 
Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи! (фото 5)

№ 2 для

№ 2 для (фото 6)
 
Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи! (фото 7)

№3 для

№3 для (фото 8)
 
Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи! (фото 9)

№4 для

№4 для (фото 10)
 
Карточки Атс к Светлому Празднику Пасхи! (фото 11)

Все вместе!

Все вместе! (фото 12)

Поздравляю с наступающим великим праздником Пасхи Христовой! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

Буду рада обмену и Вашим комментариям!

VERА1954

Красивые композиции!Игрушечки такие маленькие...! Очень понравились!Леся! И вас с наступающим Светлым праздником Пасхи!

Леся 87

Спасибо Вам огромное, мне очень приятно! И Вас поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой!

zabawulaj

Лесенька,привет!!!!!  И тебя с праздником!!!! Какие душевные карточки вышли,добрые,светлые))))) можно в долг попросить карточку номер 2? Я на следующей неделе тебе карточки отправлю....

Леся 87

Настя, привет! Очень рада, что зашла! И тебя с праздником! Конечно 2 твоя, я рада что тебе понравились карточки! Я тоже тебе собираю посылку, постараюсь на следующей недели отправить!

Купряшина Полина

Красота,карточки потрясающие,игрушки такие уютные!!

Леся 87

Полина, рада тебе! Спасибо, мне оочень приятно!цветы

EMPY

Можно мне номер  3смущаюсь?

Леся 87

Кристина, к сожалению карточек не останется!

Пустовит Елена Ивановна

Лесечка!!! Очень интересная, красивая серия - БРАВО!!!супер!С ПРАЗДНИКОМ!!!

Леся 87

Елена Ивановна, душевное Вам спасибо, за добрый комментарий! С Праздником! Я Вам вчера личное сообщение отправляло, оно пришло? Я очень переживаю, почта плохо работает!

Пустовит Елена Ивановна

Да, Лесечка, почта иногда ведёт себя капризно, но Ваше поздравление пришло вовремя!!!Вчера у меня был рабочий день и я вечером успела ответить только на поздравительные комментарии на нашем сайте. Сегодня отвечаю на личные сообщения, некоторые из которых почему-то попали в папку нежелательной почты...Вам я уже послала ответ и очень надеюсь, что письмо дойдётда Лесечка, ещё раз большое Вам спасибо за поздравления!!!благодарю

Леся 87

Елена Ивановна, я очень рада, что почта не подвела и письмо пришло! И ответное письмо от Вас на почту мне пришло, огромное спасибо! благодарю

.евгения.

Леся Привет! а можно мне №4 ! С Праздником Пасхи!

Леся 87

Привет! Можно, 4 твоя! И тебя с Праздником!

.евгения.

Леся что нибудь из моего нравится?))

Маша Соколовская

Леся, очень красивые карточки. Загляденье!

Леся 87

Маша, очень приятно! Огромное спасибо!

Золотко.

Очень красивые карточки.Такой подарок радостно получить.С праздником!

Леся 87

Огромное спасибо, мне ооочень приятно! И Вас с Праздником!

ёжик из мира миниатюры

Влюбилась в 1 карточку, жаль что нечем обменяться

Леся 87

Дарья, рада знакомству!жму рукуК сожалению карточек не останется!

Нельча

Леся, прелестные карточки!!! №№ 1 и 4 понравились очень)) 

Леся 87

Неля, огромное спасибо!

ИРИСКА 2012

Лесенька! С праздником Святой Пасхи!Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!благодарюКарточки великолепные, очень гармонично и празднично смотрятся!Миниатюрные игрушки супер!Все карточки очень понравились, я бы с удовольствием свою коллекцию такой праздничной карточкой пополнила бысмущаюсь

Леся 87

Ирочка! И тебя с праздником Светлой Пасхи!  Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви, мира и счастья родным твоим и близким людям. Я очень рада, что тебе понравились карточки, я у тебя в должниках, выбирай осталась 1 и 3!

ИРИСКА 2012

Спасибо дорогая!Хочу первую карточку с красненькой птичкой!

Леся 87

Отмечаю 1!записываю

Герменчук Светлана Александровна

Картинки по запросу картинки анимация рукодельницаи прелесть!!!фотоБраво!!!браво

Леся 87

Светлана Александровна, огромное спасибо!цветы

Oksana Gordey

Леся, классные карточки! Особенно с птичками понравились! Особенно под № 1! Браво! Жаль, все хорошее быстро заканчивается!подмигиваю

Леся 87

Оксана, рада Вам! Спасибо за добрый отзыв! благодарюКак-то не получается мне больше 5 карточек сделать, тяжело они мне пока даются, бывает неделю могу их делать! А хочется больше делать, чтоб со всеми поменяться!

Самурайчик 75

Леся...ты мои мысли читаешь)))...только я соберусь делать серию...так ты меня опережаешь...вот уже четвёртое попадание...)))...по одним и тем же сайтам плаваем...как по волнамподмигиваю...Отличные карточкибраво

Леся 87

Ирина, как я рада, что зашли ко мне! Огромное спасибо, мне ооочень приятно! цветыЯ Вашими карточками всегда любуюсь, очень они интересные и красивые! Нравится мне сайт pinterest, там всегда столько идей на любую тему!

Oksana Gordey

Извините, что вмешиваюсь в комментарий. Но очень хочу спросить. Я никак не могу попасть на этот сайт.  Требуют регистрацию. Это обязательно? Вы тоже так делали?

Леся 87

Оксана, там очень простая регистрация! Я раньше тоже без регистрации пыталась смотреть, но из-за этого многое было не доступно! А потом зарегистрировалась и проблем нет!

Элайджа

Очень классные!! Если еще не разобрали, то рада буду любой! Они очень красивые! Какая ты молодец! У меня АТС застой пока. Но я обязательно наверстаю все свои долги, вот только с огородом да садом справлюсь. Весна так быстро наступила, вот теперь до жары успеть бы все посадить..жму руку

Леся 87

Эл, привет! Мне так приятно, что тебе понравилась моя новая серия! А я тебя ждала, ты все не заходила! Карточками уже обменялась, пока маленькие у меня серии, максимум 5 штук! Тяжело они у меня пока идут... Да, на улице весна, а по ощущениям почти лето, очень тепло, сегодня днем градусник показывал +22!

Доброволя

Прелестная серия сотворилась!бравоцветы

Леся 87

Ольга, огромное спасибо!цветы

Светлана1965

Красочно и празднично!бравоСупер!

Леся 87

Светлана, рада что зашли! Огромное спасибо!цветы

Lilia-Leya

Получились очень нарядными, красочными, насыщенными всем-всем-всем пасхальным браво.  И... теплыми, домашними, уютными. цветы

Леся 87

Лилия, ооочень приятно, душевное Вам спасибо!цветы

Lilia-Leya

Я бы тоже с БОЛЬШИМ удовольствием занялась карточками! Такой простор для фантазии удивляюсь!  К тому же на них очень удобно отрабатывать любую новую технику.  Если бы не почта...  Ходи туда, стой в очередях, нервничай (то посылка пропала, то не дошла, то не так упаковано...). 

P.S. Была на почте только из-за двух посылок, но желание пользоваться ее услугами, пропало окончательно!!!

Красивые супер!!  Тепленькие, мягинькие, добрые...

Леся 87

Лиля, это правда простор большой, карточки затягивают, все хочется попробовать! Но мои родные не разделяют со мной  моего увлечения, вечно ворчат, что мусора стало еще больше! Мама, которая в принципе любит творчество, но считает, что есть дела поважнее, например доделать две люстры, которые я ей уже год обещаю, что сделаю и все никак, или оформить портрет маслом старшего сына, который мама ему подарила, а он так и валяется, так как я рамку никак не оформлю и т.д...А на почту я всегда отправляю мужа и получать и отправлять, он у меня очень спокойный, его ни чем не выведешь! Спасибо за отзыв, очень люблю текстильные игрушки, шью вручную, а дома стоит хорошая швейная машина, но она такая капризная, что нервов моих не хватает на ней шить! Не любит она меня, т.к. я дилетант, то не правильно заправлю ее, то нитка порвется, приходится почти всю ее разбирать, чтоб достать! Дети подрастут, обязательно пойду на курсы швеи, хочу научиться шить!

Lilia-Leya

Леся, пока у меня ни с того ни с сего РЕЗКО не упало зрение, я очень много шила и вязала (во всем самоучка). Была машинка "Чайка", тоже очень капризная. Поэтому сложные вещи я шила на еще более примитивной машинке: ручной. На работоспособность таких примитивов не влияла ни толщина нитки, ни перепады толщины швов, ни качество используемого материала. Затем у меня сломалась "Чайка" советского выпуска. К совершенно новой швейной машинке (насильно подарили) даже притрагиваться не хочу! И даже не помню КАК она называется смеюсь.  Пусть больше операций, пусть электропривод... по-моему, она хуже "Чайки" улыбаюсь.  Но у меня не было и нет любви к шитью грустно. Просто пришлось этим делом заняться. А так для семьи шитьё весьма выгодное дело!

Леся 87

Ой, Лиля, как совпало, и у меня "Чайка" ее еще бабушка подарила маме, она почти новая, мы пару раз на ней шили с помощью подруги мамы!А так мама шить не хотела и не хочет, поэтому отдала мне ее! Хочется, научиться шить, не примитивные работы, а более сложные! Да шитье это выгодно! Да и выбор тканей, на сегодняшний день такой огромный, что глаза разбегаются!

Lilia-Leya

Она родимая, со столешницей-тумбочкой улыбаюсь. Неплохая машинка улыбаюсь.  Да в ней нет ничего сложного! Хотя, возможно, я к ней просто привыкла и приспособилась. А моя новая так и стоит в коробке.

Леся 87

Я тоже думаю, что нужно приспособиться к ней и часто шить, машинка должна работать, а не стоять! А так приходится каждый раз ее настраивать, смазывать маслом, а у меня не хватает терпения да и опыта нет! Нина (подруга мамы), настраивает ее за 10 минут, опыт и разбирается в ней, где нужно подтянуть где капнуть маслом! А для меня это целая наука! Но было бы желание ...

Lilia-Leya

улыбаюсь  да  

Любознатик

Леся, чудесная серия, очень красиво!!! бравосупер!цветы

Леся 87

Гульназ, огромное спасибо!цветы