Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбом.


 209 из 708 
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование Мини альбом Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
История создания этого альбомчика для меня очень памятна.Много лет назад я работала на п/я и там у меня были две подруги.Во время перестройки, когда про космос забыли, народ начал разбегаться с п/я и мы тоже пошли искать другую работу.Но какое-то время мы с девочками встречались, общались, а потом у меня два раза поменялся телефон( а сотовых тогда еще не было в Москве), другая подружка уехала на новую квартиру и так получилось, что мы потеряли друг друга ...И вот, спустя 18 лет!!! Мы снова нашлись!!! Помог все тот же п/я! Нашли людей, с которыми когда-то работали ,а так как работали мы там долго, то нашлись и знакомые и знакомые знакомых, в общем мы встретились!) По прошествии стольких лет конечно нам было мало времени для общения, но все же несколько фото сделать успели! Одна из подруг с компьютером не дружит, поэтому попросила сделать ей обычные фотографии.Ну и как вы понимаете, я же не могла просто положить фото в конвертик, вот так и родился этот альбомчик.И название у него соответствующее.

Доброго времени суток,дорогие друзья!
История создания этого альбомчика  для меня очень памятна.Много лет назад я работала на п/я и там у меня были две подруги.Во время перестройки, когда про космос забыли, народ начал разбегаться с п/я и мы тоже пошли искать другую работу.Но какое-то время мы с девочками встречались, общались, а потом у меня два раза поменялся телефон( а сотовых тогда еще не было в Москве), другая подружка уехала на новую квартиру и так получилось, что мы потеряли друг друга ...И вот, спустя 18 лет!!! Мы снова нашлись!!! Помог все тот же п/я! Нашли людей, с которыми когда-то работали ,а так как работали мы там долго, то нашлись и знакомые и знакомые знакомых, в общем мы встретились!) По прошествии стольких лет конечно нам было мало времени для общения, но все же несколько фото сделать успели! Одна из подруг с компьютером не дружит, поэтому попросила сделать ей обычные фотографии.Ну и как вы понимаете, я же не могла просто положить фото в конвертик, вот так и родился этот альбомчик.И название у него соответствующее. (фото 1)

Альбомчик простенький, без наворотов, поэтому все развороты показывать не буду.
Между листов сделаны кармашки , в которые вставлены карточки( они с ажурными краями), на них в последствии тоже можно будет приклеить фото.

Альбомчик простенький, без наворотов, поэтому все развороты показывать не буду.
Между листов сделаны кармашки , в которые вставлены карточки( они с ажурными краями), на них в последствии тоже можно будет приклеить фото. (фото 2)

Так как размер альбома небольшой, а фотографии большие, я просто сделала маленькие "комплименты" в виде сердечек и бабочек...

Так как размер альбома небольшой, а фотографии большие, я просто сделала маленькие "комплименты" в виде сердечек и бабочек... (фото 3)

Это на среднем развороте.

Это на среднем развороте. (фото 4)

В рамочки будут вставляться фотографии.

В рамочки будут вставляться фотографии. (фото 5)
 
Мини альбом. (фото 6)
 
Мини альбом. (фото 7)
 
Мини альбом. (фото 8)

Вид сверху..

Вид сверху.. (фото 9)
 
Мини альбом. (фото 10)

Внешний разворот выглядит так.

Внешний разворот выглядит так. (фото 11)
 
Мини альбом. (фото 12)
 
Мини альбом. (фото 13)

Мы еще раз встречались на 8 марта и я сделала упаковочки для маленьких презентиков девчатам.

Мы еще раз встречались на 8 марта и я сделала упаковочки для маленьких презентиков девчатам. (фото 14)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 15)

Вот и все на сегодня!Спасибо всем заглянувшим на огонек! Всех вас очень люблю и всегда рада! 

МилаяЛюдям62

Круто! Люблю когда люди ценят добрые отношения и поддерживают их невзирая ни на что! Я тоже ездила на встречу с девчатами на 20 лет после выпуска из техникума. Так душевно пообщались.

Корната

Ой, я сама так рада, ведь часть моей жизни, причем очень даже хорошая часть!

lubasik

Очень душевная, трогательная история!!! Наташенька, я рада, что вы в конце концов нашли друг друга, встретились и пообщались - это здорово!!! Альбомчик очень классный, да ещё с таким чудесным названием!!! Понравилось оформление, представляю как подруга была рада такому неожиданному подарку!!! И коробочки - прелесть!!!браво

Корната

Правда рада была,Любаш! И хоть они и видели мои работы( я им по шоколаднице сделала на встречу), но альбом - это другое!Спасибо,солнышко!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Чудесные работы-очень заботливый подарочек-все с душой-как же прекрасно, когда встречаются давние друзья!!!!!

Корната

Лера, спасибо огромное, приятно, что оценила!

Mary76

бравосупер!

Корната

Спасибо большое!

Anna@2013

Корната

Анечка, спасибо!

Екатерина Адушева

Корната

Спасибо Екатерина, приятно!

Татьяна Наседкина

очень у вас душевные работы

Корната

Спасибо,Татьяна, очень рада, что понравилось!

Самурайчик 75

Наташенька  тебя моя дорогая!!!

Корната

Спасибо,Ириш, и тебе здоровья и всех благ!благодарюблагодарюблагодарю

katharina

Натуль ну просто здорово , что в нашей жизни есть люди , которым мы радуемся , без этого жить невозможно !!! Сразу видно , что в свои работы ты вложила часть души !!! Любовь и нежность , ну и конечно же вкус и золотые ручки !!!

Корната

Это точно,Катюш! Спасибо за добрые слова!

Марина мама Алисы-Алины

Красиво!

Корната

Спасибо!