Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Последние работы в технике тедди-долл


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Последние работы в технике тедди-долл Мех

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мыхи Новогодние - д.Мороз и Снегурочка. Мышата тоже любят сказочный праздник - Новый год! Вот такие красивые и нарядные они встречают праздник.

Мыхи Новогодние - д.Мороз и Снегурочка.  Мышата тоже любят сказочный праздник - Новый год!  Вот такие красивые и нарядные они встречают праздник.   (фото 1)

Мышка Сливочка. Нежная, обаятельная и веселая, она невольно вызывает улыбку!

Мышка Сливочка.  Нежная, обаятельная и веселая, она  невольно вызывает улыбку! (фото 2)

Ёжка Малинка. Очаровательная девочка! Украшение (кулон) выполнен мастером Юлией Грин в технике Муранского стекла.

Ёжка Малинка.  Очаровательная девочка!  Украшение (кулон) выполнен мастером Юлией Грин в технике Муранского стекла.  (фото 3)

Ёжик Грибочек. Задорный забияка, как и положено нормальному пацану! Но выдают глазки - ласковые и смешливые! Кулон тоже выполнен мастером Юлией Грин. Муранское стекло.

Ёжик Грибочек.   Задорный забияка, как и положено нормальному пацану!  Но выдают глазки - ласковые и смешливые! Кулон тоже выполнен мастером Юлией Грин. Муранское стекло. (фото 4)

Давно не показывала свои работы... Здесь я показала игрушечки своей новой линии, таких вы не увидите ни у кого.  Они придуманы мною совсем недавно.  Все игрушки ростиком 15-16см.  Шарнирные. Техника похожа на тедди-долл, но не совсем...  Мордочка и лапки ручной лепки из запекаемого пластика Фимо.  Роспись акрилом.  Закреплено спрей лаком.   Использован Германский мех и плюш.  Надеюсь вам они пришлись по душе. 

Irina-Toshka Klimova

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!

Николика

Спасибо Ирина за ваши эмоции!

Елена рукоделочка

Сплошное очарование!!!

Николика

Очень приятно слышать от вас положительные эмоции!  Спасибо Лена!

Нельча

бравоПрелесть!

Николика

Спасибо!