Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Многорукая Страна Мастеров

 Мой адрес — Страна Мастеров
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Лямина Елена
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение 7 класс; школа- интернат для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; город Воскресенск; Московская область; Россия
Материалы цветная бумага
Педагог Почукаева Валентина Валерьевна
Тема работыГерб Страны Мастеров

Герб нашей Страны мы представили в виде красочного цветка. В середине- символ объединения людей по всему земному шару. У нас общее увлечение- мы на все руки Мастера!

Герб нашей Страны мы представили в виде красочного цветка. В середине- символ объединения людей по всему земному шару. У нас общее увлечение- мы на все руки Мастера!  (фото 1)

Очень долго не могли определить на каком фоне наш герб будет лучше смотреться, поэтому решили выложить все фотографии...

Очень долго не могли определить  на каком фоне наш герб будет лучше смотреться, поэтому решили выложить все фотографии... (фото 2)
 
Многорукая Страна Мастеров (фото 3)

Идею нашего цветка мы взяли с образа куклы- многоручки, символа рукодельниц.

Идею нашего цветка мы взяли с образа куклы- многоручки, символа рукодельниц. (фото 4)

 Считалось, что эта кукла оберегает женские руки от усталости, травм, а также облегчает и скрашивает труд и превращает его в удовольствие. В нашей Стране мастерят не только женские руки, но и мужские.  Слава Мастерам!

Незнакомая

Классно!!!!!!!

Валентина Валерьевна

Спасибо!улыбаюсь

Эльвира - Педагоша

А мне Герб ооочень понравился на синем фоне! Молодцы!браво

Валентина Валерьевна

Спасибо Вам! улыбаюсь

ElviraOruc

бравобравобраво