Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Марта.


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Марта Бисер Кружево Ленты Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Здравствуйте! Вот такая позитивная девочка появилась у меня в марте. Не долго думая, я и назвать её решила Мартой.

Здравствуйте! Вот такая позитивная девочка появилась у меня в марте. Не долго думая, я и назвать её решила Мартой. (фото 1)

Эта кукла немного отличается от предыдущих. Пробую, экспериментирую.

Эта кукла немного отличается от предыдущих. Пробую, экспериментирую. (фото 2)
 
Марта. (фото 3)

Я очень люблю всевозможные бантики, поэтому часто украшаю ими мои "произведения".

Я очень люблю всевозможные бантики, поэтому часто украшаю ими мои "произведения". (фото 4)

Вот кукла во весь свой 55- сантиметровый рост.

Вот кукла во весь свой 55- сантиметровый рост.  (фото 5)

Я раньше никогда не вязала кофточки с рукавом реглан, решила научиться. Мне очень понравилось. Теперь осваиваю разные способы. Их, как оказалось, очень много. Интернет, как всегда, очень помог. А потом решила попробовать обвязать край крючком. Результат очень порадовал.

Я раньше никогда не вязала кофточки с рукавом реглан, решила научиться. Мне очень понравилось. Теперь осваиваю разные способы. Их, как оказалось, очень много. Интернет, как всегда, очень помог. А потом решила попробовать обвязать край крючком. Результат очень порадовал. (фото 6)

Сегодня Вербное воскресенье. Скоро пасха. Начала вязать пасхальных курочек. В них потом вставится яичко. Очень хороший подарочек на Пасху. Спасибо за внимание. Поздравляю всех с праздником!

Сегодня Вербное воскресенье. Скоро пасха. Начала вязать пасхальных курочек. В них потом вставится яичко. Очень хороший подарочек на Пасху. Спасибо за внимание. Поздравляю всех с праздником! (фото 7)
EMPY

Красотка!ангел

Ольга Кечаева

Спасибо!

Елена Киржакова

браво