Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для спиц и крючков +...


 10 из 65 

Гардероб Поделка изделие Вязание крючком Вязание спицами Шитьё Органайзер для спиц и крючков + Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Органайзер для спиц и крючков, сшит из остатков ткани после собранного лоскутного одеяла https://stranamasterov.ru/node/1139944 ...видео и мастер классы можно найти и на сайте СМ ( например https://stranamasterov.ru/node/843828?c=favorite) и в инете, для себя органайзер составила по своему смотрению, украсила кружевом...

Органайзер для спиц и крючков, сшит из остатков ткани после собранного лоскутного одеяла https://stranamasterov.ru/node/1139944 ...видео и мастер классы можно найти и на сайте СМ ( например https://stranamasterov.ru/node/843828?c=favorite) и в инете, для себя органайзер составила по своему смотрению, украсила кружевом... (фото 1)
 
Органайзер для спиц  и крючков +... (фото 2)
 
Органайзер для спиц  и крючков +... (фото 3)

Синий снуд связан спицами узором рис 1 на 1 по видео https://www.youtube.com/watch?v=yPkvdbt4GFs, черный - связан узором канадская резинка (видео нашла здесь https://www.youtube.com/watch?v=QDtKN-HL630) ...

Синий снуд связан спицами узором рис 1 на 1 по видео https://www.youtube.com/watch?v=yPkvdbt4GFs, черный - связан узором канадская резинка (видео нашла здесь https://www.youtube.com/watch?v=QDtKN-HL630) ... (фото 4)

Салфеточки связаны крючком нитками ирис ...

Салфеточки связаны крючком нитками ирис ... (фото 5)

Спасибо всем за внимания! желаю всем творческих успехов цветы....

Тамара Литвинчук

Очень понравились Ваши работы, особенно органайзер. Все руки не доходят себе такой сшить.браво

ручеек

Тамара спасибо! благодарю...сама только сейчас смогла сделать , ...

Корната

Замечательный органайзер! Снуд такой мягонький...И просто восхитительные салфеточки!

ручеек

цветы

Наташенка спасибо большое

Фламбе

Какие нужные и красивые вещицы!супер!

ручеек

Ирина  здравствуйте , спасибо за отзыв благодарю....

Наталья Плиско

Органайзер - очень нужная вещица! А если он ещё такой красивый, то ему вообще нет цены!)) Салфеточки и снуд тоже очень понравились! Браво, Наталья!

ручеек

Наташенька спасибо большое! !!

Хомочка

Наташенька, сколько лет, сколько зим! рада тебя видеть, я как раз недавно тебя вспоминала, когда достала твой рецепт кулича, я уже не раз его пекла))

 Чехол для спиц привел в восторг - так нежно и изящно, с большим вкусом подобраны тканюшки и кружавчики, а уж до чего тонкая работа, строчка ровненькая - супер! 

ручеек

Леночка привет дорогая! я тоже рада тебя видеть благодарю. спасибо большое !!!цветы...Я редко конечно забегаю на сайт, но стараюсь наведываться хоть иногда ...

Я рада что прижился рецептприветствую, сама стараюсь придерживаться традиции выпекать дома , люблю аромат выпечки, а украшаем вместе с детьми ...

Svеtлaнка

жму руку

Наташенька! Заглянула к вам на страничку и застряла надолго!!! Как мне все ваши работы близки по духу: сколько вышивок прекрасных! Вязание и шитье игрушек мне пока не подвласны, но я очень люблю эти куколки! Салфетки - вообще моя слабость! Роспись ваша городец и хохлома - сродни профессиональным работам! Городецкую я пробовала, а хохломскую еще не рискнула, вашей же залюбовалась... яйца такие чудесные!!! И пэчворк у вас! Мммм... и рисунком занимаетесь!!!благодарю Каждый каждый пост ваш мне очень близок! В каждом что-то родное мне и любимое! Очень здорово все, пойду рассмотрю все подробнее!

ручеек

Светочка спасибо огромное ! вы меня совсем захвалили смущаюсь... приятно конечно очень... увлекаюсь всем по чуть-чуть по мере возможности и затрат времени, притягивает все что касается творчества и прикладного искусства...

жму рукуя желаю вам больших успехов,  и пусть удача сопутствует вам во всем!!!

Наталья Фирсова

Замечательные работы, органайзер - супер. Сразу захотелось нечто подобное для себя! Спасибо и идею!

ручеек

Наташа спасибо.жму руку рада что заглянули...

Наталья Пиманова

Восторг от Ваших работ! Органайзер очень понравился, спицы, крючки не потеряются и всегда будут на месте супер!.

ручеек

Вы правы, теперь крючки теряться не будутда. Давно хотела сшить себе такой органайзер улыбаюсь, Наталья  спасибо большое!!!

Светлана Ямолкина

Как здорово! Все очень понравилось! Браво!цветы

ручеек

Светлана спасибо большое !!!жму руку...цветы....