Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два сердца вместе


 27 из 71 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Ассамбляж Два сердца вместе Бумага Бусины

В избранных: 1

Поделиться:

Эти открытки сделаны к годовщинам свадеб, поэтому на каждой два сердца - очень похожие, но все же немного разные - глянцевое и глиттерное. В обеих открытках использована яркая скрап-бумага с очень активным рисунком. На ней также отдельные участки с глиттером. Очень нарядная, но я долго не решалась к ней подступиться: не знала, с чем скомпоновать: очень уж она "самодостаточная", если это слово можно применить к скрап-бумаге. Но мне кажется, что у меня получилось. Я довольна результатом.

Эти открытки сделаны к годовщинам свадеб, поэтому на каждой два сердца - очень похожие, но все же немного разные - глянцевое и глиттерное. В обеих открытках использована яркая скрап-бумага с очень активным рисунком. На ней также отдельные участки с глиттером. Очень нарядная, но я долго не решалась к ней подступиться: не знала, с чем скомпоновать: очень уж она "самодостаточная", если это слово можно применить к скрап-бумаге. Но мне кажется, что у меня получилось. Я довольна результатом. (фото 1)

Мои любимые розочки. Я, наконец, смогла их применить, т.к. эту открытку не нужно отправлять по почте.

Мои любимые розочки. Я, наконец, смогла их применить, т.к. эту открытку не нужно отправлять по почте. (фото 2)
 
Два сердца вместе (фото 3)
 
Два сердца вместе (фото 4)

А эта открытка будет отправлена по почте, поэтому цветочки более плоские, но тоже мне нравятся.

А эта открытка будет отправлена по почте, поэтому цветочки более плоские, но тоже мне нравятся. (фото 5)

Спасибо Наталье (Корната https://stranamasterov.ru/node/1135233) за идею с цветочками из бумаги тишью. Очень нежные получаются.

Спасибо Наталье (Корната https://stranamasterov.ru/node/1135233) за идею с цветочками из бумаги тишью. Очень нежные получаются.  (фото 6)

Спасибо за просмотр! цветы

Элве

Очень красивые открытки! Всё очень гармонично, несмотря на такую яркую бумагу! супер!

Lady Creative

Спасибо большое! цветыДа, мне тоже бумага показалась сложной - очень яркая с активным принтом - я долго не могла к ней подступиться. Очень приятно, что результат Вам понравился.

lubasik

Красивые открыточки! Очень нарядные!браво

Lady Creative

Спасибо большое, Люба! Мне очень приятно, что открытки понравились.цветы

Татьяна Наседкина

очень красивые открытки

Lady Creative

Спасибо большое, Татьяна!

Mary76

Lady Creative

цветыСпасибо большое!

МилаяЛюдям62

Бумага красивая! И открытки красивые! И цветочки красивые. Я свои открытки с объемными цветами отправляю в коробках из-под конфет, доходят хорошо, не мнутся.

Lady Creative

Спасибо большое, Людочка! Очень приятно, что открытки понравились. Я, как уже писала выше, долго сомневалась - боялась, что на таком ярком фоне декор просто потеряется. Да, посылать открытку в коробке - хороший вариант, но здесь почтовые отправления толщиной более 2,5 см - это уже посылка - и цена за пересылку соответствующая удивляюсь. Даже вторая открыточка, хоть и не очень объемная, и то не подошла под обычное письмо, т.к. она толщиной чуть больше 0,5 см.  думаю

МилаяЛюдям62

А ну да если письмом. Я всегда отправляю заказной бандеролью. Мне обходится не дорого и номер отслеживания всегда есть и ценность не надо указывать.

Lady Creative

жму руку