Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний привет,и не только


 117 из 141 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Весенний привет и не только Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Желтая роза из Фома..

Желтая роза из Фома.. (фото 1)

Композиции из цветов с фото,для воспитателей из детского сада.всего было 16 работ,все похожи,не буду утомлять...

Композиции из цветов с фото,для воспитателей из детского сада.всего было 16 работ,все похожи,не буду утомлять... (фото 2)

Девочки,моя долгожданная посылка ,по игре организованной Еленой Сокол, Моей дарительницей была tatynna2011,это общее фото.Таня фамилию мою указала не правильно,еле отобрала свою посылку у Почты...я работаю на почте 5 лет,все было просто )))))))

Девочки,моя долгожданная посылка ,по игре организованной Еленой Сокол, Моей дарительницей была tatynna2011,это общее фото.Таня фамилию мою указала не правильно,еле отобрала свою посылку у Почты...я работаю на почте 5 лет,все было просто ))))))) (фото 3)

Топик поближе,я от него в полном восторге,единственное не могу понять из чего сделаны розы)))))))))))))в горшочке натуральный мох!!!!!!!

Топик поближе,я от него в полном восторге,единственное не могу понять из чего сделаны розы)))))))))))))в горшочке натуральный мох!!!!!!! (фото 4)

В коробочках- бабочках зеленый чай!!!!!! Пахнет весной!!!!! Я ОБОЖАЮ КОРОБОЧКИ И ШКАТУЛОЧКИ,поэтому уже думаю куда пристроить коробочки))))))

В коробочках- бабочках зеленый чай!!!!!! Пахнет весной!!!!! Я ОБОЖАЮ КОРОБОЧКИ И ШКАТУЛОЧКИ,поэтому уже думаю куда пристроить коробочки)))))) (фото 5)

Открытка!!!!! Не знаю,видите ли вы ее красоту,но я вижу,такие нежные девечьи цвета,тона.....я не дружу со скрапом...я ее уже затронула......и там рукаписное поздравление!!!

Открытка!!!!! Не знаю,видите ли вы ее красоту,но я вижу,такие нежные девечьи цвета,тона.....я не дружу со скрапом...я ее уже затронула......и там рукаписное поздравление!!! (фото 6)

4 прихватки..две из которых с вышивкой...пользоваться ими не буду....буду беречь...все такие весенние расцветки...нежные...

4 прихватки..две из которых с вышивкой...пользоваться ими не буду....буду беречь...все такие весенние расцветки...нежные... (фото 7)

Брошка тюльпан и шоколад...я не говорила,но тюльпаны-это мои любимые цветы!!!!!!

Брошка тюльпан и шоколад...я не говорила,но тюльпаны-это мои любимые цветы!!!!!! (фото 8)

Бисерная роза....очень тяжелая)))))))))

Бисерная роза....очень тяжелая))))))))) (фото 9)

Роза с конфетой.....

Роза с конфетой..... (фото 10)

Хомячьи радости....

Хомячьи радости.... (фото 11)

Танечка!!!!! Спасибо вам за доставленную радость,за весеннее настроение!!!!!!!!!! Еленочка Ивановна,спасибо за игру!!!!! Вы очень хороший организатор!!!!! Всем спасибо за просмотор!!!!!!!!!! Всех с прошедшим праздником!!!!!!!!

Полина Молодцова

Работы хороши!!! Роза из фома- прекрасна!

Поздравляю с подарочками - шкатулки это безусловно слабость!смеюсь Тюльпанчик невероятныйсупер!

zabawulaj

Полина,спасибо вам!!!!!!! Тюльпанчик уже на ворот пальто перекочевал..))))

Елена-Сокол

Поздравляю!Подарки очень хорошие!Спасибо за участие в игре!

zabawulaj

Елена Ивановна!!!! Это вам спасибо,надеюсь позовете в следующую игру...очень грустно,что хвастик-это финиш.

Элайджа

Классные яркие весенние работы! Поздравляю с подарками! Если это финиш по игре, то уверена скоро будет и новый старт! Поздравляюцветы

zabawulaj

Спасибо,дорогая....сейчас чувства как в детстве ждешь день рождение....такие эмоции ожидания переполняют...а потом праздник закончился и все.......печалька .....но мой др только через 2 недели..у меня юбилей...30 лет....я пока в приятном ожидании.....

Элайджа

Юбилеи =это здорово!!! А время так быстро летит что оглянутся не успеешь, как будешь принимать поздравления! Главное чтоб погода была солнечная и теплая и не только на улице!жму руку

Елена и Кристина

очень понравилась жёлтая роза!!! прекрасные подарки, поздравляем!!!

zabawulaj

Елена,спасибо вам!!!! Завтра вам посылочку отправляю

Елена и Кристина

спасибо, моя уже близкоулыбаюсь

Нельча

Настя, роза красивая!!!супер! Поздравляю с чудесными подарочками! 

Леся 87

Цветы понравились, очень красивые! бравоС подарочками тебя, они супер!!

Купряшина Полина

Работы очень нежные и красивые!!!!!!Поздравляю с подарочками!!!!!!!!

Маргоша14

Очень красивые работы!!!супер!браво Поздравляю с посылочкой!!!жму рукуцветы