Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница


Материал

Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Шоколадница Бумага

Поделиться:

Ездила сегодня поздравлять знакомую с нем рождения. Открытка как то не сложилась и я вспомнила,что есть вкусная шоколадка...И конечно же забыла ленточки прикрепить...

Ездила сегодня поздравлять знакомую с нем рождения. Открытка как то не сложилась и я вспомнила,что есть вкусная шоколадка...И конечно же забыла ленточки прикрепить... (фото 1)
 
Шоколадница (фото 2)

Вырезалки приподняла на пивной картон.Перыки заказывала на Сима ленде. Один пакетик с хорошими перьями,а второй с молью и все перышки погрызаны(((.

Вырезалки приподняла на пивной картон.Перыки заказывала на Сима ленде. Один пакетик с хорошими перьями,а второй с молью и все перышки погрызаны(((. (фото 3)

Здесь виден объёмчик и капельки от фабики декора.

Здесь виден объёмчик и капельки от фабики декора. (фото 4)

Гуляли в парке после того,как поздравили.

Гуляли в парке после того,как поздравили. (фото 5)

Здесь дощечки шатаются,Андрей минут 15потртил на преодолении 7 дощечек,так ему было страшно.Но у него все получилось и он сказал,что будет смелым)))

Здесь дощечки шатаются,Андрей минут 15потртил на преодолении 7 дощечек,так ему было страшно.Но у него все получилось и он сказал,что будет смелым))) (фото 6)

Спасибо всем забежавшим на огонёк.

lubasik

Танюшенька, шоколадница очень милая!!! Красотка! бравоА ленточки и я частенько забывала делать к шоколадницам, приходилось выкручиваться и делать дополнительный декор, чтобы спрятать концы или фигурные накладки. Андрюша молодчина! Самое главное - он преодолел препятствие сам!!!

Фасинасьён

Люба,спасибо.А я не успела ничего придумать и так отдала))) А сыном горжусь))), я же на горку эту забралась ,хотела руку подать.Но он сам преодолел всё и серьезно ответил,что смелым буд ее т.

p_olya71

Какой молодец Андрюша,настоящий мужчина растёт!жму руку Шоколадница,Танюш,очень красивая!супер!браво

Фасинасьён

цветы

Оля,спасибо.

МилаяЛюдям62

Андрюха молодец! Отважный малый! А щеки как разрумянились! Шоколадница нежная и милая! Я тоже всегда забываю про завязочкисмеюсь Потом ножом отклеиваю фоновую бумажку и подсовываю ленточкухихикает А в последней серии на заказ вообще просто поверх вощеным шнуром завязывала.

Любознатик

Красивая работа!бравосупер! Андрюша МОЛОДЕЦ! симпатияулыбаюсь

Фасинасьён

Buzova

супер!

Фасинасьён

Елена-Stella

Таня - Замечательный подарок, и красиво и внимание и забота - все в одном!супер!благодарюудивляюсь цветы Андрей молодец - будет настоящий мужчина!благодарюангел

Фасинасьён

Елена,благодарю.Надеюсь,что не испорчу сына женским воспитанием.))

Светлана Ямолкина

Сынуля настоящим мужчиной растет! улыбаюсьсимпатия Шоколадница прелесть!бравоцветы