Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошечка (Барышня)


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Кошечка Барышня Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 
Кошечка (Барышня) (фото 1)

В работе использовал модули размером 1/64,на усы по три модуля размером 1/128,всего ушло примерно 1500 модулей.

В работе использовал модули размером 1/64,на усы по три модуля размером 1/128,всего ушло примерно 1500 модулей. (фото 2)

Продолжаю фантазировать с образами животных,вот такая у меня получилась кошечка.

Продолжаю фантазировать с образами животных,вот такая у меня получилась кошечка. (фото 3)

Форма головы мне не совсем понравилась,а так как в данной модели голову приклеивать не нужно,то я сделал еще один вариант головы

Форма головы мне не совсем понравилась,а так как в данной модели голову приклеивать не нужно,то я сделал еще один вариант головы (фото 4)
 
Кошечка (Барышня) (фото 5)
 
Кошечка (Барышня) (фото 6)
 
Кошечка (Барышня) (фото 7)
 
Кошечка (Барышня) (фото 8)
 
Кошечка (Барышня) (фото 9)
 
Кошечка (Барышня) (фото 10)
 
Кошечка (Барышня) (фото 11)
Вера Андреевна Антипова

ХорошА!браво

Анатолий Пименов

Спасибо!цветы

Мар'яна К.М.С.

Очень понравилось тело, ушки и усики)
Но вот смотрю на голову и не могу понять, кого она мне напоминает, так и хочется её немного сжать, приплюснуть, чтобы не была такой длинной)
А в целом кошка очень классная получилась, изгиб тела очень хороший и хвост шикарный!

Анатолий Пименов

С первого раза редко получается идеально,к тому же я сразу проклеиваю и уже не разбираю,как получилось так получилось,иногда недостатки  не замечаешь сразу,видны становятся на общем фоне,тут и форма головы, и нос я бы сделал поменьше, и лапы мне не очень нравятся,правда пока не знаю как сделать лучше,но всегда,что бы сделать лучше,худший вариант должен быть перед тобой,поэтому понравилась работа или нет,я ее оставляю.Ачто касается туловища,то я как раз экспериментирую с такой техникой,вести изгибы,менять направление,конечно в такой форме изделия начинают смотреться гораздо интереснее.Сложность еще в том,что трудно делать на такую работу мк,туловище собирается не по рядно,а частями,сначала верхняя,рядов 5-7,потом нижняя,потом боковые т.д.Спасибо большое вам за комментарий,удачи вам в вашем творчестве!цветы

Мар'яна К.М.С.

Зато за вашими экспериментами очень интересно наблюдать. Красивые и необычные у вас работы. А мне лапы нравятся, на фото они хорошо смотрятся, но может, в реале вы видите что-то другое. А нос можно отдельно сделать  и приклеить, он будет немного выпуклым. Мордочку, нос, глаза  всегда сложно передать модулями, самая трудная часть.
У меня тоже не всегда получается добиться того, что ожидала.  Я сразу фоткаю и не знаю, что получится в итоге, и переснять не получится, подарок быстро уходит))

Анатолий Пименов

Спасибо вам еще раз,я наверное просто сделаю еще одну голову,в этой модели голова не приклеивается,там достаточно длинная шея,на которую она плотно одевается и можно менять направление взгляда,относительно туловища,правда остается вопрос,что тогда делать с этой головой,думаю решение найти можно,время покажет)

Пустовит Елена Ивановна

Кокетливая и фигуристая особа - прелесть!!!супер!Идея съёмной головы замечательная и с большим потенциалом - особенно это оценит детвора - они очень любят игрушки с вариантами!

Анатолий Пименов

Спасибо большое за столь приятную оценку!цветы

Довженок Иван

Очаровательная кошечка супер!цветы 

Анатолий Пименов

Спасибо!жму руку