Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Хвастик Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем самого доброго денечка! Наконец-то стало солнышко заглядывать и настроение само поднимается к этому же солнышку.
С середины февраля до начала марта я проболела, да и сейчас после болезни не самое веселое состояние.К творчеству тянет, но нет сил.И вот, как только болезнь стала отступать я все-таки решилась порукоделить. А тут и Леха, мой новоиспеченный куклен стал бубнить, что ну не нравится ему рубашка.Вроде молчун, а тут такое выдал, что в итоге я его побаловала целым новым образом. Стоит, вертится перед фотиком, доволен. А я гляжу на него и смеюсь- гопота))))Но ему не говорю, хоть и не поймет, но обидеться, а я жуть как не люблю, когда мои пацаны дуются.Дальше только фотки.

Всем самого доброго денечка! Наконец-то стало солнышко заглядывать и настроение само поднимается к этому же солнышку. 
С середины февраля до начала марта я проболела, да и сейчас после болезни не самое веселое состояние.К творчеству тянет, но нет сил.И вот, как только болезнь стала отступать я все-таки решилась порукоделить. А тут и Леха, мой новоиспеченный куклен стал бубнить, что ну не нравится ему рубашка.Вроде молчун, а тут такое выдал, что в итоге я его побаловала целым новым образом. Стоит, вертится перед фотиком, доволен. А я гляжу на него и смеюсь- гопота))))Но ему не говорю, хоть и не поймет, но обидеться, а я жуть как не люблю, когда мои пацаны дуются.Дальше только фотки. (фото 1)
 
Хвастик. (фото 2)
 
Хвастик. (фото 3)
 
Хвастик. (фото 4)
 
Хвастик. (фото 5)

Я бы наверное не стала бы писать такой маленький блог, но так хотелось похвастаться)))Спасибо всем за визит!

Pugicorn

супер!

КукЛарики

Вика!Ты молодчина!Скорейшего и полного выздоровления!!!А Леха Суперский! !!Очень стильный наряд!!!

Виктория-козерожка

Ларисочка спасибо большое!Выздоравливаю малеха, это очень сложно но я стараюсь.Леха парень обаятельный, сама порой ловлю себя на том, что заглядываю на него, как девчонка)))