Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылки в технике "ложный мрамор"


 90 из 93 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылки в технике "ложный мрамор" Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток Мастерицы и Мастера! Предлагаю вашему вниманию бутылочки в технике "ложный мрамор" от Валерии Радык https://stranamasterov.ru/user/170571. Большущее спасибо Валери за замечательную технику : все просто и результат всегда предсказуем. Главное салфетки приклеить хорошо, а не так как у меня.

Доброго времени суток Мастерицы и Мастера! Предлагаю вашему вниманию бутылочки в технике "ложный мрамор" от  Валерии Радык   https://stranamasterov.ru/user/170571. Большущее спасибо Валери за замечательную технику : все просто и результат всегда предсказуем. Главное салфетки приклеить хорошо, а не так как у меня.   (фото 1)

Эта бутылка самая первая. На ней пробовала клеить обожженные пакетики, для эффекта решила окошки прокрасить золотым акрилом.

Эта бутылка самая первая. На ней пробовала клеить обожженные пакетики, для эффекта решила окошки прокрасить золотым акрилом. (фото 2)

На этой бутылке решила наклеить розы в окошках.

На этой бутылке решила наклеить розы в окошках. (фото 3)

Это она же с другой стороны. Салфетки немного поверху прорисованы.

Это она же с другой стороны. Салфетки немного поверху прорисованы. (фото 4)

А это мои Гензель и Гретель. Получились в складочки....Извела всю салфетку, расстроилась и оставила уже как есть.. Немного прорисовала, но складки видны.

А это мои Гензель и Гретель.  Получились в складочки....Извела всю салфетку, расстроилась и оставила уже как есть.. Немного прорисовала, но складки видны. (фото 5)

С Гензнлем совсем беда. В следующий раз попробую на файле клеить. Все бутылки функциональны, хорошо пролакированы, воды не бояться. Подарок родителям- они у меня виноделы.

С Гензнлем совсем беда. В следующий раз попробую на файле клеить. Все бутылки  функциональны, хорошо пролакированы, воды не бояться. Подарок родителям- они у меня виноделы. (фото 6)

Спасибо, что заглянули! Принимаю критику, только сильно не ругайтесь. ВСЕМ, ВСЕМ всего самого хорошего!приветствую

lubasik

Мне понравились бутылочки! Смотрятся эффектно!!!браво

МИА-МИА

Спасибо большое!!цветы Ваши кулоны меня покорили!!!!

РОЗА 69

Замечательные бутылочки! Ваши родители, уверена, будут в восторге от такого подарка!

МИА-МИА

Спасибо! Сегодня подарила, восторги были,  на  ошибки не посмотрели ! цветы

Фламбе

МИА-МИА

Спасибо!цветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ирина, бутылочки замечательные получились! Рада, что Вам понравилась и пригодилась идея, завтра мамуле покажу, она, как создатель задумки, будет очень рада посмотреть! С праздником и всех Благ!!!!!!

МИА-МИА

Ух ты! Одобрение от создателя многого стоит!  Спасибо!!цветы

Lilia-Leya

Очень оригинальная форма у бутылочек удивляюсь! Сами по себе уже красавицы!!!  Декор для них подобран ОТЛИЧНО супер!!  Не скрывает, а только подчеркивает формы! цветы

МИА-МИА

Нравятся эти бутылочки мне! Собираю понемногу! Спасибо !жму руку

Janne

Бутылочки классные получились!!! А чтоб складочки убрать, нужно лаком покрыть, хорошо высушить и шкуркой мелкой отшкурить, потом опять лаком, опять шкурка и так несколько раз. Только обязательно хорошо высушить(сутки).

МИА-МИА

Спасибо!  Очень старалась приклеить салфетки гладенько, не получилось и мои Гензель и Гретель  стали кривенькимисмеюсь.  Я потом отлакировала, но кривенькие глазки никуда не делисьсмущаюсь

Вера Агафонова

Красивые бутылочки,форма необыкновенная

МИА-МИА

Спасибо! Люблю бутылочки необычной формы!цветы

светлана михайловна стойнова

красотасупер!бравоформа какая необычная...

МИА-МИА

смущаюсь Спасибо!!!