Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаный топиарий №2


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Вязание крючком Вязаный топиарий №2 Пряжа

Поделиться:

И снова привет жителям СМ! А вот и еще одна поделка в садик. На этот раз - к 8 марта))) Это небольшой вязаный топиарий. Основа кроны - как и в прошлый раз - шар из плотно смятых газет, обмотан нитками зеленого цвета. Количество цветочков (двухярусных) не считала, но много. Серединки - полубусинки. А там, где между цветочками получалось немного открытого места, заполнила фатином зеленого цвета и кое-где темно-зелеными полубусинами.

И снова привет жителям СМ! А вот и еще одна поделка в садик. На этот раз - к 8 марта))) Это небольшой вязаный топиарий. Основа кроны - как и в прошлый раз - шар из плотно смятых газет, обмотан нитками зеленого цвета. Количество цветочков (двухярусных) не считала, но много. Серединки - полубусинки. А там, где между цветочками получалось немного открытого места, заполнила фатином зеленого цвета и кое-где темно-зелеными полубусинами. (фото 1)

Ствол веточка винограда + шпагат) И вот такая вот бабочка-погувица.

Ствол веточка винограда + шпагат) И вот такая вот бабочка-погувица. (фото 2)
 
Вязаный топиарий №2 (фото 3)

Спасибо, что заглянули, и хорошего настроения)))

p_olya71

А вот вязанный топик я ещё не встречала - здОрово!!!супер!браво

Мариша Клименко

Спасибо))))

Полина Молодцова

Да, идея отличная! Очень красивый и теплый топиарий! Работа на 100 балловсупер!

Мариша Клименко

Спасибо большое)))

Нельча