Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В подарок мамам


 53 из 194 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие 8 марта Оригами В подарок мамам Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Какая женщина откажется от новой пары туфель и сумочки:)

Какая женщина откажется от новой пары туфель и сумочки:) (фото 1)

Элегантная модель на небольшом каблучке . Как сделать туфельки здесь: https://stranamasterov.ru/node/1006109 Добавила рюши в верхнюю часть, пряжку и каблучок.

Элегантная модель на небольшом каблучке . Как сделать туфельки здесь: https://stranamasterov.ru/node/1006109 Добавила рюши в верхнюю часть, пряжку и каблучок.  (фото 2)

Сумочка имеет два отделения и закрывается на клапан (клапан прячется в карман). Как сделать сумочку можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/1047256

Сумочка имеет два отделения и закрывается на клапан (клапан прячется в карман). Как сделать сумочку можно посмотреть здесь: https://stranamasterov.ru/node/1047256  (фото 3)

Доброго времени суток! Нас ждут впереди горячие деньки: нужно успеть всем приготовить подарки! А как насчет туфелек и сумочки! Кто откажется?:))  Пускай они бумажные, но оформляя, можно учесть все предпочтения одариваемого (цвет, фирма, форма и т.д.). Может получится очень мило. Так как сумочка открывается, туда можно поместить маленькую открыточку. И оригинальный подарок готов. Радостного творчества! 

 

Голубка

Очень здорово! Туфельки изящные:) Класс!

Елена Ю

Спасибо! :)) интересно будет посмотреть, что дети мои на занятиях сделают:) они лучше в современной моде разбираются:) 

Фламбе

Какая прелесть!!!браво

Елена Ю

Спасибо!!!

Вера Л.

О! К подиуму готовы! Очень изящные туфельки!!!

Елена Ю

Спасибо!цветы

Мартыненко Елена Владимировна

Чудесные работы! Туфельки-просто прелесть!