Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка. Пейп-арт.


Материал

Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Шкатулка Пейп-арт Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Неизгладимое впечатление произвела на меня работа мастерицы Татьяны Максимовой. https://stranamasterov.ru/node/452507?c=favorite
И вдохновила сделать шкатулку для хранения денег на работе.

Неизгладимое впечатление произвела на меня работа мастерицы Татьяны Максимовой. https://stranamasterov.ru/node/452507?c=favorite
 И вдохновила сделать шкатулку для хранения денег на работе. (фото 1)
 
Шкатулка. Пейп-арт. (фото 2)

Основа- старая и весьма потрёпанная картонная коробка из под сладостей. Жгутики из бумажных полотенец. На красные "рубины" распотрошила старый браслет. Далее покраска в черный цвет и тонирование золотистым. Сверху лак.

Основа- старая и весьма потрёпанная картонная коробка из под сладостей. Жгутики из бумажных полотенец. На красные "рубины" распотрошила старый браслет. Далее покраска в черный цвет и тонирование золотистым. Сверху лак. (фото 3)

Вид с тыла.

Вид с тыла. (фото 4)

Символы денег из жгутиков и кракелюр из яичной скорлупы.

Символы денег из жгутиков и кракелюр из яичной скорлупы. (фото 5)
 
Шкатулка. Пейп-арт. (фото 6)

Внутри задекупажила бумажными салфетками.

Внутри задекупажила бумажными салфетками. (фото 7)

В компанию к шкатулке сделался органайзер. Теперь всё, необходимое для работы, не только в полном порядке, но и радует глаз.

В компанию к шкатулке сделался органайзер. Теперь всё, необходимое для работы, не только в полном порядке, но и радует глаз. (фото 8)
 
Шкатулка. Пейп-арт. (фото 9)

Здесь тоже пригодилась старенькая неприглядная коробочка. От долгой и постоянной эксплуатации понемножку то там, то сям отходит краска, шкатулка уже дважды пережила "реставрацию", органайзер на очереди.

Здесь тоже пригодилась старенькая неприглядная коробочка. От долгой и постоянной эксплуатации понемножку то там, то сям отходит краска, шкатулка уже дважды пережила "реставрацию",  органайзер на очереди. (фото 10)
 
Шкатулка. Пейп-арт. (фото 11)
 
Шкатулка. Пейп-арт. (фото 12)

Огромное спасибо Татьяне Сорокиной за её удивительную технику. Делать аппликации из жгутиков нереально приятно. Всем желаю творческого вдохновения и новых сногсшибательных идей!

Фламбе

Классная шкатулочка! Беру на заметку! записываю

Janne

Очень красивые работы!

Маргарита Рогозина

Спасибо!

Светлана Ямолкина

Прекрасный комплект получился! Здорово! Браво!цветы

Anna@2013

супер!