Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадница


 114 из 356 

Декор предметов День рождения Аппликация Ассамбляж Шоколадница Бумага Картон Клей

Поделиться:

Вскм здравствуйте. Сегодня я с шоколадницей. В основе готовая коробочка от шоколадки. Но понятно ничего не выбрасывается. Украсила коробочку и положила в нее новую шоколадку. И так смотрим.

Вскм здравствуйте. Сегодня я с шоколадницей. В основе готовая коробочка от шоколадки. Но понятно ничего не выбрасывается. Украсила коробочку и положила в нее новую шоколадку. И так смотрим. (фото 1)

Вот коробочка какой была до украшалок.

Вот коробочка какой была до украшалок. (фото 2)

Для декора использовала обрезки. У меня есть заготовки: обрезки сшитые на машинке форма 1\2 листа А4. Готовила для альбома, но пока альбом не сделан использовала для шоколадницы один лист. Ребра коробочки тонировала.

Для декора использовала обрезки. У меня есть заготовки: обрезки сшитые на машинке форма 1\2 листа А4. Готовила для альбома, но пока альбом не сделан использовала для шоколадницы один лист. Ребра коробочки тонировала. (фото 3)
 
Шоколадница (фото 4)

Украшала спонтанно, придерживаясь цветовой гаммы розово-коричневой.

Украшала спонтанно, придерживаясь цветовой гаммы розово-коричневой. (фото 5)
 
Шоколадница (фото 6)

В работе использовала три самодельные розочки в бело-коричневой гамме. Так сказать пробовала нож для вырубки шаблонов цветочка. На фото видно один большой и слева вверху малый цветок.

В работе использовала три самодельные розочки в бело-коричневой гамме. Так сказать пробовала нож для вырубки шаблонов цветочка. На фото видно один большой и слева вверху малый цветок. (фото 7)
 
Шоколадница (фото 8)

Добавила звездочку, части разрезанной снежинки, кружочки, сову.

Добавила звездочку, части разрезанной снежинки, кружочки, сову. (фото 9)
 
Шоколадница (фото 10)

Листочек из плотной гофрированной бумаги.

Листочек из плотной гофрированной бумаги. (фото 11)

Поздравление- это штампик.

Поздравление- это штампик. (фото 12)

Это задник. В конце всю работу припорошила белой акриловой краской.

Это задник. В конце всю работу припорошила белой акриловой краской. (фото 13)

Шоколадка закладывается сверху.

Шоколадка закладывается сверху. (фото 14)

Вот такая самоделка появилась за праздничные выходные. Сейчас делаю шоколадницу из коробки от китайской посылочки. Картон хороший, прочный, украшу, покажу в посте.
Всем спасибо.

Вот такая самоделка появилась за праздничные выходные. Сейчас делаю шоколадницу из коробки от китайской посылочки. Картон хороший, прочный, украшу, покажу в посте.
Всем спасибо. (фото 15)
_BooS_

Anna@2013

Татьяна Наседкина

очень красиво