Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Напольная ваза для мамы


 1 из 79 

Поделка изделие Моделирование конструирование Папье-маше Напольная ваза для мамы Бумага Бумага газетная Картон Пуговицы

В избранных: 1

Поделиться:

Моя мама после ремонта в гостинной решила, что ей нужна новая напольная ваза. Обойдя магазины в нашем городе, ей ничего не приглянулась, и я решилась сделать маме подарок да и свои силы проверить. Вот так вооружившись необходимым (а именно: картонная втулка из под клеенки, картон, папье маше, шпатлевка и элементы для декора) спустя пару месяцев получилась вот такая ваза высотой 60 сантиметров. А сейчас покажу как она выглядела на этапах преобразования.

Моя мама после ремонта в гостинной решила, что ей нужна новая напольная ваза. Обойдя магазины в нашем городе, ей ничего не приглянулась, и я решилась сделать маме подарок да и свои силы проверить. Вот так вооружившись необходимым (а именно: картонная втулка из под клеенки, картон, папье маше, шпатлевка и элементы для декора) спустя пару месяцев получилась вот такая ваза высотой 60 сантиметров. А сейчас покажу как она выглядела на этапах преобразования. (фото 1)
 
Напольная ваза для мамы (фото 2)
 
Напольная ваза для мамы (фото 3)
 
Напольная ваза для мамы (фото 4)

Ну а это бонус ...горшок для цветов.

Ну а это бонус ...горшок для цветов. (фото 5)

Спасибо подмигиваю

Janne

Очень симпатичная!

tanusha-bylavko

Спасибо, мне очень приятноцветы