Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Без лишних слов...


 10 из 94 
Техника

Декор предметов 23 февраля 8 марта Декупаж Без лишних слов Бумага Воск парафин Дерево Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго всем дня. Представляю вам несколько своих работ. В них нет ничего сложного, поэтому без лишних слов )

Доброго всем дня. Представляю вам несколько своих работ. В них нет ничего сложного, поэтому без лишних слов ) (фото 1)
 
Без лишних слов... (фото 2)
 
Без лишних слов... (фото 3)
 
Без лишних слов... (фото 4)
 
Без лишних слов... (фото 5)
 
Без лишних слов... (фото 6)
 
Без лишних слов... (фото 7)
 
Без лишних слов... (фото 8)
 
Без лишних слов... (фото 9)
 
Без лишних слов... (фото 10)
 
Без лишних слов... (фото 11)
 
Без лишних слов... (фото 12)
p_olya71

Всё очень красиво!супер!браво

PollyM

Спасибо!

Dalia-59

Интересные,красивые работы!!!супер!

PollyM

Большое спасибо!

Janne

Красивые работы

PollyM

Благодарю!

Lilia-Leya

Полина привет!  Первая работа СУПЕР: машина как будто выезжает из кирпичного туннеля улыбаюсь.  Или... медленно выползает из обрушившегося кирпичного гаража улыбаюсь.

Вторая...  Даже затрудняюсь сказать еще лучше или такая же удивляюсь.  На столько потрескавшаяся пустыня, что пустыннее просто не бывает смеюсь! Не зря на картинке только компас остался! 

Бабочки-цветочки очень нежные браво.  Как будто на них смотришь через загрязненный объектив фотоаппарата или... через упавшие в лужу очки улыбаюсь.  БРАВО!!! цветы

PollyM

Спасибо за такой интересный отзыв! Признаюсь, что первую работу раскритиковали в одной группе в ВК. Под передними колесами не нужно было делать кирпичи. Получилось, что машина висит в воздухе или летит сквозь туннель). 

Lilia-Leya

Полина, я могу как согласиться на все сто с Вашими критиками, так и на все сто не согласиться улыбаюсь.

Это как рассматривать Вашу работу...  Если в реале, то, конечно, какой идиот будет ТАК корежить свой раритет удивляюсь?! смеюсь  Он и близко свою ценность не подгонит к подобным руинам!!!  А вдруг сверху кирпич упадет удивляюсь?!!  Я рассматривала декор как фэнтези супер!.  А в этом ключе ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Почему бы машине и не полетать улыбаюсь?!!

PollyM

Lilia-Leya, я с Вами полностью согласна. Все зависит от фантазии автора. Просто именно в данной работе летучесть машины не предусматривалась ). Поэтому критика была справедливой. При работе нужно обращать внимание на все мелочи.

ЯРИ

Здравствуйте, Полина! Как хорошо, что увидела Ваши  работы, как говорит актёр  А.Ширвиндт :"Радостно!" У Вас так много красоты, бабочек очень люблюулыбаюсь Добавляю Вас, милый Мастер, в избранные.

С уважением-Ирина.привет

PollyM

Здравствуйте Ирина! Благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам понравилось. Вы меня прямо засмущалисмущаюсь. Я совсем не мастер, скорее, любительда

Svetlana@K

Красивые работы! 

PollyM

Спасибо, Светлана!

Таня Славина ♥

Таки, жаль, что без слов. Ибо, впечатления и рассуждения автора о процессе, темах, и прочее не могут быть лишними.

Тем более, что работы чудо как хороши. Мне тоже особенно понравилась первая работа с автомобилем. Круто!цветы

PollyM

Таня, спасибо Вам большое. Я как-то обычно плохо себе представляю, что выйдет в конце. Начинаю делать одно, а выходит другое. Как в старом анекдоте, когда иностранцы купили у русских самолет и как его ни собирают, все танк получается.смеюсь Так и с первой купюрницей было: у меня была картинка с очень шкодным котом, которую я и хотела видеть на данной работе. Я ее вживила методом "мордойвлак". По краям картинки задумывался декор через трафарет. Чтобы не запачкать картинку, я заклеила ее края малярным скотчем. Нанесла декор, отдираю скотч, и о ужас удивляюсь - скотч отодрался вместе с картинкойплачуВот Вам и рассуждения о процессе. Грустные. Пришлось все сверху декорировать заново.

Likmiass

А мне тоже первая более всего понравилась и нисколько меня не смущает, что под колесами кирпичи. А кто у нас видел дорого без кирпичей, что ни ямка, то кирпичом засыпана. Да, с комментариями интереснее, Полин.

PollyM

Ну чего вам всем мужская нравится? А мне вот полосатенькая больше всего нравится. 

В следующий раз будут комментарии. Выложу целый набор из 4х предметов, опишу весь процесс О'кей

Likmiass

У меня, кстати, второй том альбома вышел

PollyM

Ага, щас пойду смотреть

Неугомонная Анна

Полина, замечательные работы, очень красиво!

PollyM

Анна, спасибо Вам огромное цветы

Любовь Дычек

Все работы хороши!супер!Но взгляд особенно выделяет и цепляется за первую работу. Удачно подобранная цветовая гамма придает работе законченность. И мне было не важно стоит машина или едет и где лежат кирпичи.да Когда рассматриваешь работу, об этом как то и не думаешь. Именно эта работа мне особенно понравилась.браво

PollyM

Люба, спасибо! Я вот тоже не думала про кирпичи, когда делала. Была увлечена процессом. Но критики спустили с небес на землю смеюсь

Корната

Красивые работы,Полин! Без всяких выкрутасов, строго и стильно! Меня только розовая шкатулка смущает...Как-то лепнина на верху смотрится пусто, может её чуть тонировать, что бы объем выделился? думаю

PollyM

Спасибо, Наташа! Может, Вы и правы. Я просто хотела, чтобы крышка нежно смотрелась, воздушно, поэтому не стала выделять. Возможно, нужно было просто взять 2 светлых оттенка и более темным основание покрасить, а светлым уже чисто поверху пройтись. Ну, это на будущее.записываю

Корната

Это можно и сейчас сделать( если еще у вас).Прямо по лаку покрываете все более темным оттенком, что бы в пазухи попало,а потом все стираете мокрой тряпочкой( не трогая пазух),Объем выделиться и ваша светлая верхушка будет парить.Правда потом лучше покрыть лаком.

PollyM

Не, сейчас уже не буду. Боюсь, мне не понравится. От тёмной краски появятся тени и это утяжелит объём. Он и так довольно приличный - 2 мм.

Наталия Латан

Очень красиво браво

PollyM

Наталия, спасибо!цветы

Любовь Дычек

Что касается критиков, не бери в голову, это элементарная зависть.дасмеюсьцветы

PollyM

Да, есть и такое. Но когда по делу, то можно и покритиковать. Зато теперь я буду тщательнее подумывать композицию. Хороший совет никогда не помешает

Окси-Ян

Ты-супер!!!!

PollyM

Спасибо!

Anna@2013

Полина, супер!

PollyM

Благодарю!

S.v.e.t.a

Шикарные шкатулки!! Еще и в разных стилях!!!

PollyM

Большое спасибо!

Светлана Подладчикова

Чудесные работы! Все, но первая шкатулка мне особенно понравилась - она восхитительная, очень стильная!

PollyM

Светлана, спасибо. Мне приятно)

Нельча

PollyM

благодарю