Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дейнерис Таргариен


 16 из 16       
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Дейнерис Таргариен Бисер Бусины Клеёнка

Поделиться:

Готовая работа, но пока не оформлена.
Очень уж не стандартный размер, 50х90 см. Делала полтора года. Могла бы и быстрее, но вечно что-то отвлекало)

Готовая работа, но пока не оформлена.
Очень уж не стандартный размер, 50х90 см. Делала полтора года. Могла бы и быстрее, но вечно что-то отвлекало) (фото 1)

А это сам процесс сборк. Самое-самое начало и примерно середина. Со временем я купила себе ещё станок для алмазной мозаики и стало гораздо удобнее заниматься этим.

А это сам процесс сборк. Самое-самое начало и примерно середина. Со временем я купила себе ещё станок для алмазной мозаики и стало гораздо удобнее заниматься этим. (фото 2)

Извините, если как-то не так оформила запись. Я только что зарегистрировалась на сайте и ещё не совсем вникла в правила)

Кстати, вышивка заказывалась на всем известном сайте китайского барахла и по этому тут такой косяк с подборкой цветов. Но в целом выглядит красиво, по этому я очень довольна)

Ленивый Мастер

Хотелось бы прокомментировать, но выходит так, что комментировать то и нечего. Не спешите обижаться, я сейчас поясню. Не видно ничего совершенно и непонятно что после чего и что за чем. Я не могу сказать, что на первом фото картина из бисера, я просто не в состоянии этого разглядеть. Вы не дали мне этой возможности насладиться деталями.

Чтобы не объяснять на пальцах и было понятно, как достойно выглядит хорошо представленная работа, с кучей качественных фото и разных планов съёмки. После которой не возникает вопросов, а только похвалы мастеру, хочу чтобы посмотрели этот пост Ностальгия. , надеюсь будет понятно, что я хотел до Вас донести. Если не будет ясно, пишите постараюсь объяснить.

Или например эта картина сразу видно из чего сделана,

точно так же как и картины ТУТ.

Korzya

Спасибо, я учту ваши замечания. Хочу сначала оформить красиво работу и уже после пофотографировать нормально)

Кстати, это алмазная мозаика,а не бисер)

 

Ленивый Мастер

Я так и подумал, но у вас Материалах

Материал

Нажмите наверху поста Изменить и можете убрать Бисер и добавить что-то другое или не добавлять.

Korzya

Увы, первый пост, сама ещё толком не разобралась в навигации сайта.

А что же тогда поставить? Я попыталась ввести неклеевые стразы или просто стразы, но не выдало ничего похожего. Или я просто не туда смотрела?)

Ленивый Мастер

Посмотрите ТУТ

А вообще все пишут, да и там по ссылке увидите работы, эта например  Алмазная мозаика "Павлины".   Тип работы: Картина, панно, рисунок  Техника: Мозаика  Материалы: Пайетки, стразы 

Korzya

Спасибо)

Ленивый Мастер

Пожалуйстаблагодарю

У меня, если что, много чего есть по работе с компом Навигатор.  и просто полезные советы Навигатор на главной странице. Может что и пригодится.

И вообще какие вопросы возникнут, спрашивайте, можете в личку. Найду инфу и объясню.