Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клатчи, фужеры, бокалы.


 7 из 57 

Декор предметов Витраж Роспись Клатчи фужеры бокалы Кожа Краска Стекло Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Я сегодня с последними новыми работами. Два клатча, два бокала и три бокала для вина. Хотела загрузить видео клатчей и фужеров, но модератор не разрешает из-за формата видео. Поэтому показываю фотки, которые остались. Клатчи расписаны витражными красками и контурами. А также использовала краску для создания жемчужин.

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Я сегодня с последними новыми работами.  Два клатча, два бокала и три бокала для вина. Хотела загрузить видео клатчей и фужеров, но модератор не разрешает из-за формата видео. Поэтому показываю фотки, которые остались. Клатчи расписаны витражными красками и контурами. А также использовала краску для создания жемчужин. (фото 1)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 2)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 3)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 4)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 5)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 6)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 7)
 
Клатчи, фужеры, бокалы. (фото 8)

Надеюсь, что работы Вам понравятся и Вы, что-то возьмете себе на идею.

Надеюсь, что работы Вам понравятся и Вы, что-то возьмете себе на идею. (фото 9)
lubasik

Вот это красота!!! Светочка, шикарные работы!браво

svetasalfeta

Спасибо, Люба за добрые слова! Мне тоже эти работы очень нравятся! Как всегда делала на подъеме и не смотря на время! Спасибо большое!благодарюблагодарюцветы

Светлана Ямолкина

Ух ты! удивляюсьБраво!!!

svetasalfeta

Спасибо, Светлана, большое!благодарю Ваша сумочка  на фермуаре вне всякой конкуренции- очень красивая и очаровательная!  браво

Нина Пошва

Очень красиво! Это просто произведение искусства. Жаль, что я так не умею. браво

svetasalfeta

Спасибо Вам большое, Нина за такие прекрасные слова!благодарю А у Вас прекрасные плетеночки! цветы  И я в этом деле полный профан!грустно

Anna@2013

Светочка, здравствуй, у тебя снова невообразимая красота в сочетании с предельной аккуратностью !!!

Люблю твои работы !!! Жаль, что нельзя видео загрузить...((

    супер!браво

svetasalfeta

Доброй ночи, Анюточка! С прошедшим тебя Днем рождения! цветыЯ тоже побывала на твоей страничке. Благодарю тебя за такие прекрасные слова в мой адрес! Спасибочки тебе огромное! благодарю  Видео, если хочешь можешь найти в Инстаграмме. Я там тоже под этим ником. Набери в поисковике:" работы по росписи svetasalfeta в Инстаграмме".  И ты должна увидеть мои работы. Видео на последние две работы: бокал для вина и сумочка с синей росписью. Буду рада, если ты туда зайдешь.

Леди N.

Волшебство! Я всегда замирая при виде ваших новых работ, потому что цвета, узоры, они роскошные, но стильные, многоцветные, но гармоничные... И все - узнаваемо-авторские! Браво! Я в восторге от вашей фантазии, мастерства и вкуса!

svetasalfeta

Спасибо Вам огромное, Надежда! Я, конечно в большом смущении от такого прекрасного комментария, но это так приятно, что летать хочется! СПАСИБО!!!!

Svetlana@K

Очень красивые работы! Клатчи - ШИК.... 

svetasalfeta

Светлана, спасибо Вам большое за такой комментарий! Я очень-очень рада, что мои работы притянули Ваш взгляд и Вы их отметили!

Lilia-Leya

Ой, какая красота и... богатство удивляюсьсупер!    Первая возникшая мысль при виде работ: как бы золото отколупнуть смеюсь?!!  Ну такое БОГАТСТВО!!!...   Причем не то, что в слитках валяется, а нежная россыпь!  Бусы, гирлянды, иней, крупинки...  А какие переливы различных проб золота... удивляюсь   А какие узоры-завихрени... удивляюсь    ВОСХИЩЕНА!!!...   БРАВО, Светлана!!!  цветы

svetasalfeta

Благодарю от всей души за такой красивый и замечательный отзыв, Лилия!благодарю. Только Вы способны так описывать и рассказывать! Читать одно наслаждение!цветы

Лещик

Волшебница! В царских хоромах из таких отведать питие!

svetasalfeta

Надежда, рада с Вами познакомиться! Сама то я с Алексина, там родилась и жила до смерти мужа. После этого уехала в Калужскую область, где и живу уже 30 лет. Спасибо Вам большое за отзыв!  Бокалы для вина в живую смотрятся еще интереснее и шикарнее. Ваше творчество мне очень понравилось!

Лещик

Свта, спасибо за ответ! Удачи и вам !

Светлана_Иванова

ах какая красотааа!

svetasalfeta

Спасибо большое, Светлана!благодарюцветы

Доброслава

Светуля, респект за прекрасные работы!!! Клатчи - отпад супер!Бокалы, стаканы, кружки, как всегда на высшем уровне!!! Пора тебе ювелирную мастерскую открывать дабраво

svetasalfeta

Леночка, благодарю тебя! Клатч один улетел в Екатеринбург, за другим никак заказчик не придет. Ну, а  бокалы для вина должны забрать на следующей неделе. На самом деле, конечно изделия выглядят более интересней.Знаешь, дома у меня уже своебразный музей собрался. Когда кто-то заходит, охает. Стараюсь продавать, но все равно всего много. 

Светлана Подладчикова

Ах, Светочка, какие же у тебя красивые работы! Сказочно великолепные и роскошные! А второй клатч я раньше почему-то не виделадумаюКак, должно быть, приятно попивать из таких бокальчиков!

svetasalfeta

Спасибо Светик, тебе большое! По второму клатчу выложено видео. Поэтому ты не обратила внимание.

rimmalyahova

Ваши работы вдохновляют на творчество, спасибо, было здорово!