Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!"


 17 из 96 
Событие

Оберег Поделка изделие Масленица Моделирование конструирование "Масленицу провожаем света солнца ожидаем " Бусины Вата Капрон Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, жители страны мастеров! Давно мы не выставляли со своими ребятишками работы. На кануне Масленицы у них возникла идея создать обереги для украшения и защиты дома. Первые обереги появились еще в языческие времена, когда люди поклонялись богам, олицетворявшим явления и силы природы, верили в домовых и в защитные силы простых и привычных вещей - подков, веника, душистых трав, которые приносят удачу, здоровье и способны уберечь от бед и болезней. Многие из них являются не просто источником положительных эмоций, но и здоровья.

Здравствуйте, жители страны мастеров! Давно мы не выставляли  со своими ребятишками работы. На кануне Масленицы  у них возникла идея создать обереги для украшения и защиты дома. Первые обереги появились еще в языческие времена, когда люди поклонялись богам, олицетворявшим явления и силы природы, верили в домовых и в защитные силы простых и привычных вещей - подков, веника, душистых трав, которые приносят удачу, здоровье и способны уберечь от бед и болезней. Многие из них являются не просто источником положительных эмоций, но и здоровья.  (фото 1)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 2)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 3)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 4)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 5)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 6)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 7)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 8)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 9)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 10)
 
"Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем!!!" (фото 11)
ольга чайкова

цветыбраво

Leonovich

Огромное спасибо!!! браво

p_olya71

Здоровские работы!!супер!браво

Любознатик

Лада-Лобелия

Прекрасные работы!

Нельча