Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Семейный календарь в подарок свекрови и несколько тортиков


 9 из 162 

Интерьер Кулинария День рождения Выпиливание Лепка Семейный календарь в подарок свекрови и несколько тортиков Дерево Продукты пищевые Фанера

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Смастерили в подарок на юбилей «Семейный календарь»

Смастерили в подарок на юбилей «Семейный календарь» (фото 1)
 
Семейный календарь в подарок свекрови и несколько тортиков (фото 2)
 
Семейный календарь в подарок свекрови и несколько тортиков (фото 3)
 
Семейный календарь в подарок свекрови и несколько тортиков (фото 4)
 
Семейный календарь в подарок свекрови и несколько тортиков (фото 5)
Фламбе

Элайджа

Здорово! Календарь -классная тема! Спасибо что показалижму руку

Lilia-Leya

Я что-то не поняла...  Это что, ВСЕ торты СЪЕДОБНЫЕ удивляюсь?!  Или все-таки некоторые из них муляжи удивляюсь?!  Как будто не настоящие!  Или это коробки под торты...  хотя написано "продукты пищевые" улыбаюсь.  Если настоящие, то тогда СУПЕР БРАВО!!!!!!.....

Календарь чудесный улыбаюсьсупер!

Ленивый Мастер

Торты настоящие, съедобные, просто кроме последнего торта, поверхность - мастика, очевидно для лишнего веса. А вес  - это деньги. Если только торты не для себя.

Как у нас на ДР ЛН.Специально делали без мастики. Чтобы не жевать эту жвачку.

 

Lilia-Leya

Это ещё раз подтверждает, что я говорю правду, что кулинария НЕ МОЁ!!!.  У меня только три коронных блюда: яичница осклизлая, яичница нормальная и яичница горелая смеюсь.  По праздникам могу приготовить яйца вкрутую (если забуду о них) или всмятку смеюсь.

Если бы автор поста в материалах указала "мастику", у меня и вопросов бы не возникло. Однозначно: торты муляжные! Потому что я знаю только мастику для полов смеюсь

По поводу вашего торта у меня не было сомнений: кто же ребенку на День рождения решился бы подарить игрушечный торт удивляюсь?! улыбаюсь

Ленивый Мастер

Да ты знаешь, на прошлый ДР заказали же у незнакомой тётки и получили за свои деньги мастику. Теперь только сами решаем, что и как заказать и только у знакомой.

Как у меня на полтинник,покрытие - чистый шоколад. Мастика - только корона и лента с надписью, но это ничтожные мелочи по сравнению с весом 4.700.

Странно про торт ЛН этого года ссылка "битая". Вот может нормальная https://stranamasterov.ru/node/1131716

Кузяха

Спасибо всем за внимание к моему творчеству, торты настоящие, съедобные , в подарок, не для продажи, и мастика не для веса, а для украшения, она дает возможность слепить все что захочется, и ее кстати можно и не есть, это как съедобная упаковка, она очень легко снимается с тортикаулыбаюсь.