Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красное и Черное.



Декор предметов Моделирование конструирование Красное и Черное Банки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

..............Давненько хотела попробовать в хлам декоре сочетание красного и черного цветов...... вот , добралась до бутылочки....сам по себе рисунок ничегошеньки из себя не представляет ......брала то , что лежало под рукой от других работ.......

..............Давненько хотела попробовать в хлам декоре сочетание красного и черного цветов...... вот , добралась до бутылочки....сам по себе рисунок ничегошеньки из себя не представляет ......брала то , что лежало под рукой от других работ....... (фото 1)

...........фрагменты кружева, сеточка, и просто нарезала кусочками( треугольниками) фом....кстати такое действие натолкнуло меня на мысль , что из фома можно вырезать именно фигурки для подобных оформлялочек...... одинокая цепочка - застежка от старых бус и стразы......

...........фрагменты кружева, сеточка, и просто нарезала кусочками( треугольниками) фом....кстати такое действие натолкнуло меня на мысль , что из фома можно вырезать именно фигурки для подобных оформлялочек...... одинокая цепочка - застежка от старых бус и  стразы...... (фото 2)

....... баночка давненько тоже стояла обмотанная шпагатом......

....... баночка давненько тоже стояла обмотанная шпагатом...... (фото 3)

..покрасила в черный , добавила красного лака для ногтей.......получилось ЯРКо , оригинально , НО оочень радикально......

..покрасила в черный , добавила красного лака для ногтей.......получилось ЯРКо , оригинально , НО оочень радикально...... (фото 4)

..решила немного смягчить серым металиком ( тоже лак для ногтей - ну , много у меня его , что тут поделаешь)........

..решила немного смягчить серым металиком ( тоже лак для ногтей - ну , много у меня его , что тут поделаешь)........ (фото 5)

.......то , что получилось выставляю на ваше обозрение........

.......то , что получилось выставляю на ваше обозрение........ (фото 6)

....на фото свет от ламп смягчает черный фон бутылочки за счет блесток лака металик ( отблески)......

....на фото свет от ламп смягчает черный фон бутылочки за счет блесток лака металик ( отблески)...... (фото 7)

.......в реалии бутылочка тона на два -три ближе к черному цвету.......

.......в реалии бутылочка  тона на два -три ближе к черному цвету....... (фото 8)

............. ентим экспеРМентом я осталась довольна.......мне понДравилось такое сочетание цвета........

............. ентим экспеРМентом я осталась довольна.......мне понДравилось такое сочетание цвета........ (фото 9)
 
Красное и Черное. (фото 10)
 
Красное и Черное. (фото 11)

....вот , как то так............

lubasik

Светуль, привет! У тебя снова новые опыты и новые идеи! Интересная получилась бутылочка! Последние фотки понравились - вблизи лучше видна фактура, сеточка довольно классно смотрится!!!бравоЦветовое оформление тоже понравилось, правда на фотке не чёрный, а серый получился ...

Svetlana@K

Согласна с предыдущим комментом..... чёрнЫй, где то потерялся, наверное фото плохо передаёт. А эксперимент удачный... Фактура хорошая!