Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карточки АТС "Мельница"


Тип работы
Техника

Карточка АТС Аппликация Карточки АТС "Мельница" Капрон Карандаш Ленты Пайетки стразы Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет!!,сегодня я представляю мою новую серию "Мельница".Долго думала какую серию выложить,и остановилась на этой . Сейчас я расскажу процесс работы . Сначала я обклеила картон красивой бумагой,затем начала делать основание(стену,крышу).Далее я приклеила лопасти мельницы,и украсила её.

Всем привет!!,сегодня я представляю мою новую серию "Мельница".Долго думала какую серию выложить,и остановилась на этой . Сейчас я расскажу процесс работы . Сначала я обклеила картон красивой бумагой,затем начала делать основание(стену,крышу).Далее я приклеила лопасти мельницы,и украсила её. (фото 1)

Карточка №1-
Карточка №2- zabawulaj
Карточка №3-Элайджа

Карточка №1-
Карточка №2- zabawulaj    
Карточка №3-Элайджа (фото 2)
 
Карточки АТС "Мельница" (фото 3)

Спасибо за внимание!!хихикает

Купряшина Полина

Аня,очень красиво и интересно у тебя получилось!!Удачного обмена!!!

Маленькая балерина

Привет!,Спасибо за хороший и первый комментарий!!!

zabawulaj

Аня,классные карточки,идея классная,если можно мне номер 2,забегай на новую серию.

Маленькая балерина

Спасибки!!,да конечно!

Александра Качалова

Прелестые карточки!!!

Маленькая балерина

Очень рада что понравились!!цветы

Элайджа

Анечка! Супер! Хочу сказать что ты становишься настоящим мастером АТСкарточек! Каждая твоя серия на голову выше прежней!!! У тебя не колличество серий, а качество! Я понимаю, что тяжело наверное тебе усидеть на месте  создавая карточки, хочется больше попрыгать да погулять с подружками...(так мне кажется, потому что все твои серии состоят из 2-3 карточек). Как же нам с таким колличеством карточек быть? Если все захотят себе такую мельницу!? Мне очень понравилось..Посмотри у меня в новой серии (https://stranamasterov.ru/node/1134162#comment-15176111) есть свободные, буду рада поменяться на № 3.жму руку

Маленькая балерина

Привет Эл!!,спасибо что поддерживаешь меня всё время!,очень рада что тебе нравятся мои серии!!,а на счёт количества карточек,просто школа не даёт мне шанса  (7 уроков,много домашней работы),буду стараться делать больше!!!,карточка №3 твоя!

Элайджа

ура!жму руку

Дижа

Аня привет!привет Серия СУПЕР!!! удивляюсьсупер!

Маленькая балерина

Привет!!,спасибо!!

pudovkina03

Привет очень классные карточки №1 свободна?