

Поделиться:
К новому платью на 1 сентября решила попробовать сделать себе брошечку.

Вот собственно и брошь, и платье (хотя на этом фото судить можно только о его цвете). Брошь была более золотая. Почему была? Да потому, что я её подарила одному хорошему человеку.

В итоге поступил заказ сделать ещё две.


Попробовала ещё в таком цвете.

На другом фоне.

Поскольку платье моё осталось без броши, как только появятся листья малины сделаю себе новую!
Очень красивые броши...только в золотом варианте...в серебре смотрятся подешевле...
Согласна полностью. Когда делала, к сожалению не было под рукой хорошей тонировки, пришлось воспользоваться серебряной затиркой для кракелюра, а она оказалась слишком укрывистой. Зато получила бесценный опыт
Оригинальный дизайн.
Спасибо за отзыв! Делала по МК Русалины (если не ошибаюсь, так как много всего из пластики просмотрела) только у неё колье из листьев. Мне к платью такое великолепие не подходило. Поэтому - брошечка! Но один лист как-то сиротливо бы смотрелся, пришлось думать как его украсить.
Благодарю, очень приятно! У меня букетик поскромнее
Спасибо огромное!
Светочка, большое спасибо за высокую оценку!
Великолепные работы!Браво!
Очень красивые броши!
Спасибо! Рада, что они нравятся не только мне!
Великолепные, чудесные дары осени!
Спасибо, действительно - дары осени!
Очень красиво!
Спасибо! Очень вам признательна за отзыв!
Как по мне броши чудесные и в золоте и в серебре! Единственное , что я бы изменила в серебряном варианте - цвет камня, возможно белый, тобишь прозрачный смотрелся бы нежнее, прозрачнее, как капля от расстаявшей первой снежинки на подмороженном листике. И,,, пожалуй я бы задумалась о черенке листика.
И я очень рада встречи с тобой, Мариночка! И огромное спасибо за такой поэтический совет, как только появятся новые листья, обязательно им воспользуюсь! А ещё очень хочу попробовать твои завитушечки пластиковые на всяких баночках! Но что-то очень уработалась на службе своей, даже сил нет любимую Страну посещать. Придётся копить силушку, отпуска ждать!
Красота! Я тоже за золото, смотрится благороднее....
Спасибо за комментарий! Серебро явно требует доработки, вон мне Марина какой дельный совет дала! Будем пробовать!
Наталья, какая чудесная брошь получилась!
Я в восторге!

Мне тоже в золотом цвете больше понравилось!
Очень хочу попробовать!
Предлагаю обменяться букетами
огромное спасибо за теплые слова! Надеюсь когда попробуете, покажете свой вариант!
Очаровательные работы
Благодарю за отзыв!!!
ооочень красивые брошечки! и во всем согласна с Мариной!
От всей души - спасибо!!!
Какая нежная красотень !очень понравились!