Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый декупаж...


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мой первый декупаж Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот я и добралась до декупажа.Хотелось одно,а вышло другое....Делала для сестрички в подарок к Новому году,надеюсь она останется довольна.

Вот я и добралась до декупажа.Хотелось одно,а вышло другое....Делала для сестрички в подарок к Новому году,надеюсь она останется довольна. (фото 1)

Вид с боку.Бока решила оставить прозрачными,чтоб было видно,что в баночках разный кофе.Края у окошков сделанны из молотого кофе.

Вид с боку.Бока решила оставить прозрачными,чтоб было видно,что в баночках разный кофе.Края у окошков сделанны из молотого кофе. (фото 2)

Вид с одной стороны.

Вид с одной стороны. (фото 3)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)
ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

С дебютом! Ароматно получилось!супер!

Ольга-Пиранька

Спасибоблагодарю

Оль Ха

Здорово!!!Аппетитно!!!супер!

Ольга-Пиранька

Спасибо за отзыв.цветы

Валентина из РОСТОВА

дебют явно удался.Поздравляю!!

Ольга-Пиранька

Спасибо за поздравления!благодарю

танчо

сразу кофейку захотелось!!!!!

Ольга-Пиранька

Доброе утро!Угощайтесь..

Анаджан

Оля, работы замечательные супер!, особенно понравилась идея с открытими окошками!!! Декупаж удался на славу, да при этом использовано яичное кракле браво!!!  Что самый лучший выход из положения, если что-то не удается.

Молодчинка, так держатьО'кей!!! А сестра точно будет довольна, покажи мне человека, кто бы отказался от такой красоты да.

Ольга-Пиранька

Ань,рада что забежала ко мне на кофеёкулыбаюсьСпасибо за отзыв,цветыпосле таких слов хочется продолжать заниматься декупажем...А ведь во время работы я очень расстроилась,потому что пларировала сделать одно,но не получилось и пришлось искать выход из положениядумаю

Анаджан

Это чаще всего бывает, хочется и думается об одном, а получается совсем другоеда. Главное выход искать из создавшейся ситуации, а не руки опускать. Молодец, так держать.