Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка Тильда


 5 из 5       
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Зайка Тильда Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Зайка тильда рост 34 см самостоятельно стоит и сидит. Вся одежда снимается и одевается...Глазки на безопасном креплении))) (автор идеи Бэла Макаева)

Зайка тильда рост 34 см самостоятельно стоит и сидит. Вся одежда снимается и одевается...Глазки на безопасном креплении))) (автор идеи Бэла Макаева) (фото 1)
 
Зайка Тильда (фото 2)
Lilia-Leya

Юлия, привет привет! Вот совершенно не понимаю выбранный Вами статус:  "Похвалите меня, я нуждаюсь в одобрении" удивляюсь!

Посмотрела Вашу вязку: очень качественная супер!!!!  Плотная, ровная, как будто машинная...  И это с учетом того, что размер игрушки невелик удивляюсь.  Браво улыбаюсьбраво  А статус меняйте. "Выросли" Вы из него жму руку.    цветы

Юлия Абрамова

Привет!!!жму руку Огромное вам спасибоцветыОчень рада ,что вам понравилось...)))благодарю а над статусом я подумаю)))смущаюсь

Помощник сайта

Здравствуйте! Рекомендую вам однотипные работы, публикуемые в один день одной или двумя фотографиями, загружать в одну запись, так их удобнее просматривать, и они занимают меньше места в общей ленте работ сайта. Пожалуйста, отредактируйте записи в соответствии с этой рекомендацией, которая является также и просьбой пользователей. Для этого необходимо выбрать одну из записей и в режиме "Изменить" дополнить ее всеми фотографиями из других записей того же типа, загруженных в этот день. После этого необходимо удалить записи, из которых вы перенесли фотографии. См. Часто задаваемые вопросы по работе с сайтом. С уважением, помощник сайта.

Юлия Абрамова

Хорошо буду так делать ...)))

Svеtлaнка

Симпатичный очень заинька!

Юлия Абрамова

благодарюблагодарюблагодарю

OljaAZ

Очаровательный зайка, и цвета классные, сочетание приятное.

Юлия Абрамова

цветы

Светлана Ямолкина

 Браво!

Юлия Абрамова

Большое спасибо..)))цветы

Lady Creative

Какая хорошенькая, миленькая зайка! Очень понравилась идея с ушками не под шапкой, а через нее.

Юлия Абрамова

благодарюспасибо...)))

OljaAZ

Юля, а глазки у зайки какого диаметра?

Юлия Абрамова

9мм

Нельча

Юлия Абрамова

благодарюблагодарю