Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эльф и эльфийка



Картина панно рисунок Рисование и живопись Эльф и эльфийка Акварель Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! И снова я так поздно. Недавно закончила рисовать) На этот раз это красивая пара. Хоть и ушей не видно, но мне кажется, что это эльфы. И волосы у него очень длинные, и одежда такая.. странно-красивая))) Очередная срисовка, от себя почти ничего не добавлено, захотела просто нарисовать так, как было. Теперь этот рисунок красуется в моем скетчбуке)

Здравствуйте! И снова я так поздно. Недавно закончила рисовать) На этот раз это красивая пара. Хоть и ушей не видно, но мне кажется, что это эльфы. И волосы у него очень длинные, и одежда такая.. странно-красивая))) Очередная срисовка, от себя почти ничего не добавлено, захотела просто нарисовать так, как было. Теперь этот рисунок красуется в моем скетчбуке)  (фото 1)

Строгое и мужественное лицо эльфа и нежное, ласковое эльфийки..)))

Строгое и мужественное лицо эльфа и нежное, ласковое эльфийки..))) (фото 2)

Почему-то на всех фотографиях этот цвет похож на зеленый.. Это золотой. Золотой линёр. Переливается очень красиво)

Почему-то на всех фотографиях этот цвет похож на зеленый.. Это золотой. Золотой линёр. Переливается очень красиво) (фото 3)

Акварель в основе, но черная акварель у меня закончилась, поэтому использовала еще черную гуашь)) Обводка черной гелевой ручкой и немного карандашей по высохшей акварели, чтобы добавить теней. И золотой линёр.

Акварель в основе, но черная акварель у меня закончилась, поэтому использовала еще черную гуашь)) Обводка черной гелевой ручкой и немного карандашей по высохшей акварели, чтобы добавить теней. И золотой линёр. (фото 4)

А это наметка-набросок моего следующего рисунка. Лучник в лесу. В общем, задумка-то красивая, точнее картинка, с которой я снова буду срисовывать, но как это выйдет... Посмотрим)

А это наметка-набросок моего следующего рисунка. Лучник в лесу. В общем, задумка-то красивая, точнее картинка, с которой я снова буду срисовывать, но как это выйдет... Посмотрим) (фото 5)

А спонсор моей плодовитости и моего вдохновения - простуда. Заболей, пусть у тебя будет температура и тогда знай, к тебе придет вдохновение и скажет: "Мне нет дела, что ты болеешь, рисуй!" хихикает 

Что ж, не болейте!цветы И всё равно творите!!цветы

Елена рукоделочка

Восхитительный рисунок!!! Очень понравились подобранные цвета!!!браво

♥Малиновка♥

Спасибо!) цветыЦвета не подобраны мною, они взяты с той картинки, с которой я срисовывала, я решила ничего не менятьулыбаюсь

p_olya71

Красивая пара!супер!браво Оленька,выздоравливай и не болей больше! жму рукуА порисовать и так найдётся время!подмигиваюсмеюсь

♥Малиновка♥

Спасибо)цветы Благодарю Вас!жму руку

Lilia-Leya

Этот цветок за красивый рисунок и как пожелания скорейшего выздоравливания улыбаюсьсимпатия

Надеюсь, у тебя не грипп...  Он очень тяжелый в этом году грустно!!!  Так что лежи и... рисуй улыбаюсь!

♥Малиновка♥

Спасибо!приветствуюцветы 

Не, не грипп, да в принципе я уже завтра поеду на учебу, так что кончились мои выходныеплачу 

Pugicorn

Шикарноцветы

 

Пы.Сы. Я тоже прикупила парочку скетчбуков, буду заполнятьулыбаюсь

♥Малиновка♥

Благодарю!!благодарюцветы

О, жду твоих рисунков!приветствую

Пустовит Елена Ивановна

Выздоравливай!!!

♥Малиновка♥

Спасибо!!!цветы

♥Малиновка♥

Jolly

Нолдор и синдар ))) 

♥Малиновка♥

Эм... кто?думаю

Jolly

Название "Властелин колец" знакомо? Так вот, есть из той же серии про Средиземье толстая книга-легендариум "Сильмариллион". В ней рассказывается в том числе про разные эльфийские народы. И вот род Нолдор, эльфы кузнецы и воины, носили черное с серебром или алым, а Синдар, лесные лучники, - зеленое или голубоватое (в случае девиц). Вот ваши на них и похожи. 

♥Малиновка♥

Оооооо, я как раз ищу подобные книги про эльфов, так как сейчас мне срочно нужно про них подобная информацияудивляюсь Спасибо огромное за название книги!!!!цветыблагодарю

Jolly

Только это в самом деле летопись, длинная и достаточно тяжелая в прочтении - все-таки профессор писал )))