Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коктейль


 1 из 33 
Техника

Картина панно рисунок Мозаика Коктейль Пайетки стразы

Поделиться:

Коктейль

Доброго времени суток! Здравствуйте все. Хочу показать свою работу и задать несколько вопросов тем, кто сталкивался с такой работой.

Картина выполнена в технике Алмазная вышивка. Очень долго её собирала. Чаще всего выполняла вечерами, когда было свободное время, ну хотя бы минимум 1 час. На Новый год подарила дочери Марине. Когда я её увидела, то поняла, что она очень хорошо подойдет к интерьеру кухни у дочки. Но пока я её делала Марина уже поменяла цветовой интерьер. Но подарком она очень осталась довольна.

А теперь вопрос - меня беспокоило, отклеиваются стразики со временем или нет? Чем обработать картину, что бы со временем стразики не  отклеились? Она не под стеклом! Слышала мнение, что можно покрывать лаком для волос или акриловым лаком, но тогда останется тот блеск? А сегодня подруга стала мне задавать те же вопросы, которые беспокоили меня. (Не пойму почему она боком, фотография вертикально, подскажитекак развернуть)

Заранее благодарю за советы.

Кузмина Галина

Я свою " алмазку" оформила в багетке в раму под стекло.Теперь не беспокоюсь,что что-то отвалится и покроется пылью.

Картина очень интересная.На мой взгляд не все картины хорошо смотрятся в стразах.Но это именно тот сюжет,что нужно.

Моя зайка

Спасибо, мне кажется, что в стекле она не будет так переливаться. Со стеклом вес картины конечно увеличится, она и так не из легких.

Ленивый Мастер

Если нужно настроить отображение картинки, нажмите на ссылку "Настройки". Появится панель управления:

  1. Если при загрузке картинка отобразилась в повернутом виде, нужно нажать на одну из кнопок поворота: .
  2. Белая кнопка  поворачивает картинку в исходное положение. Лучше с неё и начать.