Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть"


 11 из 228 

Декор предметов Картина панно рисунок Украшение Вышивка Декупаж Шитьё "Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" Дерево Ленты Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Всем-всем, привет! Немного отчитываюсь о второй своей конкурсной работе ("...порадуем себя любимых...") и представляю еще немного работ. Все сделано было еще летом. Лето было плохое (особенно его начала, вернее, оно совсем не начиналось...) и поэтому душа еще сильнее его (лета) желала. Хотелось и тепла, и цветов, и красок...Вот и вспомнила я, что еще и вышивать умею)) Сделала для себя летний комплект: джинсовую сумочку, вышитую лентами и на льняной основе кулончик и сережки. Еще был карман на льняной юбке (тоже лентами вышит, но я его не сфотографировала(.

Всем-всем, привет! Немного отчитываюсь о второй своей конкурсной работе ("...порадуем себя любимых...") и представляю еще немного работ. Все сделано было еще летом. Лето было плохое (особенно его начала, вернее, оно совсем не начиналось...) и поэтому душа еще сильнее его (лета) желала. Хотелось и тепла, и цветов, и красок...Вот и вспомнила я, что еще и вышивать умею)) Сделала для себя летний комплект: джинсовую сумочку, вышитую лентами и на льняной основе кулончик и сережки. Еще был карман на льняной юбке (тоже лентами вышит, но я его не сфотографировала(. (фото 1)

Вышивала на одном дыхании,...самой нравилось)).

Вышивала на одном дыхании,...самой нравилось)). (фото 2)

Ща похвастаюсь: когда я во все это облачалась, люди оооочень обращали внимание, а те, что пообщительнее, то и вступали в разговор, даже мужчины))) вышивкой интересовались!

Ща похвастаюсь: когда я во все это облачалась, люди оооочень обращали внимание, а те, что пообщительнее, то и вступали в разговор, даже мужчины))) вышивкой интересовались! (фото 3)

Покрупнее...

Покрупнее... (фото 4)

Тут же "сшилась" театральная сумочка, из винтажного плюша,

Тут же "сшилась" театральная сумочка, из винтажного плюша,  (фото 5)

Сделала несколько картин для интерьера. Декупаж на ткани, декупаж рамки, вышивка лентами. Получилась такая объемная композиция.

Сделала несколько картин для интерьера. Декупаж на ткани, декупаж рамки, вышивка лентами. Получилась такая объемная композиция. (фото 6)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 7)

Брошки.

Брошки. (фото 8)

Опять декупаж на ткани с вышивкой....

Опять декупаж на ткани с вышивкой.... (фото 9)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 10)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 11)

И еще декупаж на ткани с вышивкой.

И еще декупаж на ткани с вышивкой. (фото 12)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 13)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 14)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 15)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 16)

Кулон. Основа - натуральная кожа.

Кулон. Основа - натуральная кожа. (фото 17)

Тут лучше видно....

Тут лучше видно.... (фото 18)

Еще кулон. Основа - бархат.

Еще кулон. Основа - бархат. (фото 19)
 
"Вспоминая лето" - моя конкурсная и еще "чуть-чуть" (фото 20)

И брошь. Купила пуговицу большую, на картонной основе, обтянутой льном вышила сирень...что-то не очень она у меня фотографироваться хочет....

И брошь. Купила пуговицу большую, на картонной основе, обтянутой льном вышила сирень...что-то не очень она у меня фотографироваться хочет.... (фото 21)

На сегодня - все. СПАСИБО всем-ВСЕМ за внимание! привет

Наталья Рукодельная

Леночек, сколько же у тебя новых увлечений появилось! И все такие необычные! Мне очень декупаж с вышивкой понравился. Ну и все остальное нет слов! Работу просто под микроскопом делать, а все так аккуратненькое бравобравобраво

А еще я первая ура!

ostrovskaya_elena

Натус, ну, про новые увлечения я молчу....сама то, сама.... - ты у нас теперь ШЕФ-повар всея "страны". Я, вечно сидя на диете даже боюсь "углубляться" в твои посты: и колбасу домашнюю ты начинишь, и рулеты накрутишь, и пельмени налепишь....ВСЕ! слюна потекла смеюсь.

СПАСИБО, Наташа, что написала, я очень рада тебя видеть!привет

Наталья Рукодельная

Леночка, у меня пока кроме готовки ни на что и времени нет, вот и снимаю )) Спасибо, что заглядываешь ко мне тоже цветы

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу спасибо очень красивоЯ в восторге! Браво!!!

ostrovskaya_elena

СПАСИБО, Светлана!!!!цветы

ЯРИ

Елена, здравствуйте!

Очень понравились ваши работы-красиво, изящно! Просто покорили фото...декупаж с вышивкой.

Ирина.привет

ostrovskaya_elena

Большое-БОЛЬШОЕ спасибо, Ирина!!!!!!благодарю

lubasik

Леночка, привет!!! Наконец - то можно рассмотреть твои прекрасные конкурсные работы!!! Твой комплект восхитителен!!! Как красиво смотрится вышивка лентами на джинсе!!! Кулончик с серёжками - ммм - какая прелесть, какие миниатюрные цветочки, прям , ювелирная  работа!!!бравоЛеночка, кулончики  с брошкой очень понравились, особенно зацепил белый кожаный. А вышивка на декупаже потрясающе смотрится!!! Браво, дорогая!!!

ostrovskaya_elena

Любаша, спасибо тебе, Солнышко, за добрые слова в мой адрес!!!!!жму руку

Nataly312

Леночка, всё просто бесподобно!!! Роскошества!!! браво

ostrovskaya_elena

Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!приветствую

ostrovskaya_elena

Николай Михайлович, большущее СПАСИБО! благодарю

Леди N.

Потрясающие работы! Мне нравится сочетание материалов, фактур, цветов... Не говоря уже о мастерстве исполнения:) особенно пленили картины на фото 6 и 7 - они славно бы светятся изнутри...

ostrovskaya_elena

ура!ура! Я так счастлива, так рада!.... СПАСИБО, Надежда, БООООЛЬШОЕ!!!!жму руку

Корната

Ух, ты...Лен, сколько красоты!!! Я на твой комплект сразу внимание обратила, так что понимаю, всех кто на тебя обращал внимание!А как мне понравились рамочки...слов нет!!! Очень интересно смотрятся!!! Вышивка лентами по коже  - просто отпад!!! Сложно было по ней вышивать? Прям для меня сегодня праздник, столько интересного и красивого! Молодец, что выбрала время нам показать!!!

ostrovskaya_elena

Привет, Наташа!!!!!Для кожи пришлось иголочки взять по-тоньше, чтобы дырок больших не понаделать и медленнее ленточки протягивать (опять же, опасаясь дырок смеюсь). СПАСИБО тебе, Натуся, большое-большое!!!!!привет

SvетлЕчок

ООО.. как красиво!!!Я бы наверное так и стояла открыв рот...в диалог сил бы не хватило вступить)))), за то могла бы неосознанно посчупать эту роскошь)))) Театралочка то какая утонченная!!! А картины сплошная романтика.. с розами ну очень понравилась, ну очееень!!!

Лена- браво!!! Браво!!!Браво!!!

ostrovskaya_elena

Светик, а я вот сейчас смотрела твои переделки и....удивляюсь фраза "...захотела - купила, покрасила..." меня сразила наповал! Я еле-еле пережила сейчас (прям перед н.г.) ремонт кухни с коридором...и....чтобы вот так,  с огоньком и оптимиЗЬмом красить...СЫМАЮ ШЛЯПУ!!!!!подмигиваю Тем более, что все так здоровско получилось!

СПАСИБО тебе большущее за похвалу!!!!жму руку

Елена Владимировна .

Супер ! Цветы великолепно  вышиты ! Настоящий цветник ! супер!

ostrovskaya_elena

Елена, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!цветы

Anna@2013

Прелестные работы, очень понравились!!!

ostrovskaya_elena

СПАСИБО большое-большое!!!!благодарю

Хозяйка гнома

Сколько красоты...у меня аж глаза оквадратились))) Ленусь, чудесные вещички получились! В сумку джинсовую влюбилась сразублагодарю Картинки просто невероятные! А уж кулончики и броши...у меня в голове не укладывается - как можно вышить такую мелочь????

ostrovskaya_elena

Ох, Ольчик, мне кулончики и брошки самой дюже нравятся смущаюсь...смеюсьВроде, и другие, по-дороже, украшения есть, а с огромным удовольствием ношу эти. СПАСИБО тебе большое, всегда ОЧЕНЬ рада тебя видеть! жму руку

Маюття

Ой, меня тоже в последнее время на украшения потянуло))...Красивая вышивка, я бы тоже на улице обратила внимание на такой комплект.

ostrovskaya_elena

Марина, спасибо огромное! жму руку

ostrovskaya_elena

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!цветы

ТА51НЯ

Привет,Леночка!приветТак ждала твоей новой красоты!Очень понравился комплектик!!!супер!А от серёжек с кулончиком просто в восторге,не зря люди обращают внимание,понимают в красоте!Браво,браво,браво!бравобравобравоНовых творческих и всяких других успехов тебе!благодарюцветы

ostrovskaya_elena

Танюша, ооооочень рада тебя видеть!!!!приветствую Спасибо тебе огромное за добрые слова! И тебе успехов во всем, во всем!!!!!!!жму рукупривет

topmxk50

Вышивка классная, особенно,где переплетается с декупажем! Ну вот , у тебя ещё один дар и золотые руки!

ostrovskaya_elena

Олечка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!жму руку Мне приятно, что тебе понравилось!!!!!привет

Алла Догаева

Как мне все такое нравится!бравосупер!цветы

ostrovskaya_elena

СПАСИБО!!!!!жму руку